Модные купальники-2018: ТОП-5 горячих трендов

Модные купальники-2018: ТОП-5 горячих трендов

Порой подобрать правильный купальник — задание невыполнимое, а ведь так хочется блистать на солнечном пляже. Редакция TV.UA подобрала самые актуальные тренды модных купальников 2018 года, которые помогут определиться с выбором главного атрибута лета.

Спущенные плечи

modnye-kupalniki-2018-top-5-goryachih-trendov

Уже не первый год подряд платья и блузы с открытыми плечами пользуются большой популярностью среди модниц. Теперь эксперты предлагают перенести этот тренд на пляж.

В стиле 80-х

modnye-kupalniki-2018-top-5-goryachih-trendov4

Ни для кого не секрет, что все новое — это давно забытое старое. Вот и новые тенденции модернизируют моду прошлых годов. В этом сезоне смело можно выбирать спортивные купальники в стиле 80-х.

Нюдовые оттенки

modnye-kupalniki-2018-top-5-goryachih-trendov3

Читайте такожElos-эпиляция: золотая середина для каждого

Одна из самых горячих модных тенденций 2018 года — нюдовые купальники. Купальник телесного цвета, сливающийся с оттенком загорелой кожи, отлично подчеркнет фигуру. При подборе такой модели учитывайте свой цветотип. Для «холодных» блондинок подойдут молочно-кремовые оттенки, для знойных шатенок и брюнеток — «теплые» медово-песочные полутона.

Оголенный низ груди

modnye-kupalniki-2018-top-5-goryachih-trendov2

В последнее время популярности набирает новый тренд «Underboob», то есть перевернутое декольте  оголяется низ груди, а не верх. Смелым обладательницам таких купальников стоит учитывать, что в таком купальнике все внимание концентрируется на животе.

Бикини с высокой талией

modnye-kupalniki-2018-top-5-goryachih-trendov6

Читайте такожТОП-5 модных причесок 2018 года

Дизайнеры уверяют, что плавки с высокой талией должны быть у всех модниц. Именно такая модель наилучшим образом привлекает внимание к женским бедрам, подчеркивая их округлость и сексуальность. К тому же, верх купальника можно подобрать любой — от бандо без шлеек до яркого топа.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK