5 алкогольных напитков для тех, кто худеет

5 алкогольных напитков для тех, кто худеет
5 алкогольных напитков для тех, кто худеет
pixabay.com

Диетолог рекомендует следить за количеством выпитого алкоголя не только из-за его калорийности, но и по причине того, что он разжигает аппетит.

Читайте також7 болезней, противостоять которым поможет вода
Во время диеты принято пересматривать питание в пользу некалорийных и полезных продуктов, но при этом многие сталкиваются с проблемой невозможности похудения.Одной из главных причин может быть регулярное употребление алкоголя, особенно коктейлей. Большинство напитков содержат много сахара, а если учесть, что алкоголь – напиток вечеринок, то, получается, что на ночь организм получает много калорий, которые не успевает сжечь.Американский диетолога Кери Ганс советует пересмотреть свои алкогольные привычки и изредка обращаться к 5 напиткам, которые не навредят вашей диете.

Водка

Калорийность на 100г: 231 кал

Идеальный напиток из водки – водка с содовой и долькой лимона. Данный коктейль не содержит сахара, жиров и углеводов. Диетолог советует отказаться от коктейлей, содержащих сок или лимонад из-за высокого содержания сахара.

Ром

Калорийность на 100 г: 231 кал

Если вы не любите ром в чистом виде, можете сделать коктейль из диетической колы. Но, при этом, следует сократить количество напитков.

Виски

Калорийность на 100г: 250 кал

Кроме виски в чистом виде, диетолог предлагает классический коктейль Манхэттен, в котором хоть и есть углеводы, но их содержание незначительное.

Джин

Читайте такожНазваны самые опасные для человека алкогольные напитки
Калорийность на 100г: 260 кал

Хорошим диетическим коктейлем станет джин с мартини. В нем нет лишних углеводов и сахара. Но от любимого джина с тоником придется отказаться из-за высокого содержания сахара.

Текила

Калорийность на 100г: 230 кал

Если вы предпочитаете коктейли, диетолог предлагает выбрать Палому – более легкую версию Маргариты. В таком напитке содержится намного меньше сахара и калорий, чем в Маргарите.

Напомним, 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK