Белла Хадид впервые рассказала о своей алкогольной зависимости

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Белла Хадид впервые рассказала о своей алкогольной зависимости
Модель Белла Хадид
instagram.com/bellahadid

Модель Белла Хадид удивила неожиданным признанием.

Читайте такожЭмма Робертс рассталась со своим бойфрендом, спустя год после рождения первенца
Сейчас Белла Хадид является одной из самых востребованных моделей мира. Именитые дизайнеры мечтают видеть ее на своих показах, а популярные глянцы стоят в очереди, чтобы снять ее для обложки.

Но насыщенный образ жизни сказался на здоровье Беллы. В интервью звезда не раз признавалась о проблемах со своим психическим здоровьем, а на днях шокировала новым признанием.

Звезда призналась в зависимости от алкоголя и потере контроля за пагубной привычкой. По словам звезды фэшн-индустрии, в спиртном она пыталась найти спасение от состояния тревожности. 

Модель Белла Хадид / instagram.com/bellahadid
Читайте такожИрина Сопонару поделилась редким фото со своим бойфрендом-красавчиком
Бросить пить 25-летней Хадид помог специалист, который сумел убедительно объяснить, какой разрушительный эффект алкоголь оказывает на ее мозг. Деталями девушка поделилась в интервью изданию «InStyle».

Я любила алкоголь, и дошло до того, что я даже начала, знаете ли, отменять встречи с друзьями, так как мне начало казаться, что я не смогу себя контролировать после нескольких бокалов, - сказала 25-летняя модель. - Я больше не чувствую необходимости пить, потому что знаю, как это повлияет на меня в три часа ночи, когда я проснусь с ужасной тревогой, думая о том, что я сказала пять лет назад, когда окончила среднюю школу. Существует этот нескончаемый эффект, знаете, паники и стресса из-за тех нескольких бокалов, которые на самом деле мало что значат.

Модель Белла Хадид / instagram.com/bellahadid
Напомним, 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK