ТОП-4 варианта трендовых колготок на зиму

ТОП-4 варианта трендовых колготок на зиму
ТОП-4 варианта трендовых колготок на зиму
pixabay.com

Думаете, что зимой ваш лук может ограничиться только штанами? Глупости!

Читайте такожНовый тренд джинсов 2020 года
Сегодня мы расскажем о модных тенденциях колготок, которые помогут создать вам интересный образ. 

Колготки с узором 

Обратите свое внимание на полупрозрачные колготки с узором в горошек. Но помните о правиле 80/20. Суть его проста: из всего лука только 20% должно приходиться на зимние колготки. Сочитайте их с высокой обувью, либо длинными шубами или пальто. 

Яркие колготки 

Читайте такожОфисная мода: Тренды офисных платьев сезона 2019-2020
В выборе модных колготок обратите свое внимание на яркие варианты. Такой лук сможет выделить вас из общей массы и придать индивидуальности. Но не забывайте, что подойдут они не всем. Если вы не сторонница ярких оттенков в своих образах, лучше подумайте о другом варианте, чтобы не потерять уверенность в луке. Это касается и обуви. Она не должна выбиваться из общей цветовой гаммы. С помощью цветных колготок также можно подчеркнуть принт платья, как на втором фото.

Темные колготки 

Если яркие оттенки вам не по душе, вы можете обратиться к вечной классике. Серые, коричневые, черные - именно эти цвета смогут дополнить ваш образ и согреть в зимний день. Сочетайте их таким образом, чтобы они не контрастировали с обувью и были примерно в одной цветовой гамме. 

Фактурные колготки 

Этот вариант с выпуклым узором так и указывает на домашний уют и тепло. Дополняйте их свитером, юбкой-полусолнцем или шарфом. 

Напомним,


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK