Сколько килограммов реально сбросить за одну неделю?

Алла Лисак

Алла Лисак

Lifestyle-редактор

Усі статті автора...

Сколько килограммов реально сбросить за одну неделю?
Экспресс-похудение!
открытый источник

Летний сезон шорт и топиков приближается. Все больше девушек решают избавиться от нескольких лишних килограммов. Но худеть стоит с умом!

Заметно похудеть за одну неделю реально, утверждают диетологи. Но для этого больше внимания стоит уделять именно физическим нагрузкам, а не ограничению рациона. 

Лучший вариант – ежедневно проходить несколько километров пешком. Помните, что всего лишь прогулка медленным шагом, во время которой вы проходите 1,6 километра, избавляет нас от 100 калорий. А если идти в гору или увеличить темп, то нагрузка и трата калорий удваивается сразу в два раза!

В чем секрет ходьбы?

Читайте такожПремьера Хеллбой: все о новом звуке для Украины от студии Cinema Sound production
Если вы решили сбросить несколько килограммов, не стоит резко переходить на салаты и овощи, а также записываться на несколько спортивных секций. Такая резкая смена ритма отразится на вашем здоровье. Похудение, если оно продлится всего неделю-две, должно быть щадящим.

И в сфере спорта нет ничего лучше ходьбы.

Во время того, как мы шагаем, работают все группы мышц. Тренируются легкие, кровь обогащается кислородом и организм буквально заставляет жир «гореть». Подкачка мышц – удерживает результат, когда мышцы в тонусе, то и обмен веществ будет происходить в темпе. Все потому, что развитые мышцы буквально тянут калории на себя, сжигая их в качестве энергии для своей работы.

Вариант отлично подходит девушкам, которые не хотят вкладывать средства в оплату спорт зала или покупку инвентаря. Вам понадобится только удобная обувь и одежда, которая не будет стеснять ваши движения во время ходьбы.  

Такой вид активности не имеет противопоказаний! Если заниматься ходьбой хотя бы полчаса в день, то можно сжечь до 600 калорий.

Напомним, как измерить свой настоящий возраст?


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK