«Папаньки» возвращаются на ICTV: о чем будет 2 сезон сериала

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

«Папаньки» возвращаются на ICTV: о чем будет 2 сезон сериала
Папаньки 2 сезон
пресс-служба

На днях «Дизель Студио» приступили к съемкам второго сезона сериала «Папаньки» для канала ICTV.

Читайте також«Абсолютно брехливая история»: канал ICTV снимает новый сериал
Создатели и актеры картины верят в успех и обещают, что новый сезон будет еще смешнее, чем предыдущий. Автор идеи Алексей Бланарь приоткрыл занавес второго сезона:

«Мы перенесемся на полгода вперед. У Никиты, персонажа Жени Гашенко, уже будет полугодовалая дочь. У Саши, героя Андрея Фединчика, тоже появится ребенок – найденная в конце первого сезона девочка. Нашим папанькам придется решать огромное количество семейных проблем и проявлять больше ответственности»

Первый день работы над новым сезоном «Папанек» начался с прекрасной новости – Егор Крутоголов и его жена Катя рассказали, что ждут второго ребенка.

«Папаньки» – это мой любимый проект, он, можно сказать, вещий. Во время съемок первого сезона моя сериальная жена, которую играла Лиля Ребрик, была беременна. Через время Оля Арутюнян сообщила нам, что беременна. Потом Андрей Фединчик стал отцом. И вот, спустя год, как раз к старту второго сезона, мы с Катей тоже делимся радостной новостью. Честно, мы ждали этого события пять лет. Я верю, что все совпадения неспроста. И поэтому уверен, что второй сезон должен быть просто космически крутым», – делится Егор Крутоголов.

Читайте такожНовый канал снимает молодежный триллер
Над вторым сезоном работает обновленная съемочная группа: режиссер-постановщик – Максим Бернадский, оператор-постановщик – Максим Баев и художник-постановщик – Андрей Гречишкин. Руководителем проекта остается Наталья Каптан.

Пока будет сниматься второй сезон, не пропустите повтор первых «Папанек» с 26 августа на канале ICTV!


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK