Следствие ведут экстрасенсы: смертельный любовный договор, из-за которого жизнь девушки под угрозой

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Следствие ведут экстрасенсы: смертельный любовный договор, из-за которого жизнь девушки под угрозой
Следствие ведут экстрасенсы - выпуск онлайн от 04.09.2019
пресс-служба канала СТБ

Сегодня, 4 сентября, в 20:00, на СТБ и на нашем сайте TV.UA выйдет очередной премьерный выпуск реалити «Следствие ведут экстрасенсы», посвященный мистической любви.

Читайте такожСледствие ведут экстрасенсы: жестокое убийство молодой стюардессы
Ясновидящие проекта «Следствие ведут экстрасенсы» Рубина Цибульская и Ярослава Федорова проведут расследование в Хмельницкой области, селе Женишковцы. Именно там живет девушка, жизнь которой под смертельной угрозой. Все дело в каком-то любовном договоре…  

Экстрасенсы как раз возвращались после расследования и едва не попали в аварию. К счастью, водитель успел вовремя затормозить. Рубина уверена, что автомобиль остановил дух какого-то парня:

Я уже видела его, во сне, перед аварией. Он взял меня за руку и показал удивительную картинку: я видела дорогу, а на ней - женщину с длинными черными волосами. Она была из мира мертвых. А напротив нее стояла живая молодая девушка. В следующий момент я заметила большой грузовик. Автомобиль мчался прямо на молодую девушку, но она стояла неподвижно! Была как парализована взглядом этой черноволосой женщины с потустороннего мира. А потом дух парня сказал: «Спаси жизнь девушки. Она убьет ее через 2 дня».

Экстрасенс Ярослава Федорова / пресс-служба
Экстрасенс уверена, что неприятность на дороге – неслучайна. И девушка, которой нужно помочь, находится совсем рядом от места события. 

Читайте такожЗважені та щасливі-9: кто покинул шоу в 1 выпуске от 29.08.2019
Рубина Цибульская в реальной жизни встретит девушку по имени Вера. Окажется, она должна умереть и все дело в каком-то смертельном любовном договоре. Незнакомка расскажет, что только за последний месяц похудела более чем на десять килограммов. Из-за постоянной тревоги и страха она почти перестала есть.

Что скрывает Вера? И при чем здесь умирающая искровавленная женщина, которую чувствуют экстрасенсы? Рубина Цибульская и Ярослава Федорова раскроют тайну маленькой девочки, которая добровольно отдала свою жизнь. Не пропустите невероятную историю любви с того света сегодня, в 20:00, на СТБ! Также смотрите еще один премьерный выпуск проекта «Следствие ведут экстрасенсы» в 19:00. 

Напомним,


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK