Следствие ведут экстрасенсы: жестокое убийство молодой стюардессы

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Следствие ведут экстрасенсы: жестокое убийство молодой стюардессы
Следствие ведут экстрасенсы - выпуск онлайн от 04.09.2019
пресс-служба канала СТБ

Сегодня, 4 сентября, в 19:00 и 20:00, на СТБ и на нашем сайте TV.UA выйдут два премьерных выпуска мистического реалити «Следствие ведут экстрасенсы».

Читайте такожЗважені та щасливі-9: кто покинул шоу в 1 выпуске от 29.08.2019
В первой серии ясновидящие Жанна Шулакова и Хаял Алекперов расследуют загадочное убийство молодой стюардессы и попробуют выполнить предсмертную просьбу ее мамы – найти убийцу. Зрителей реалити «Следствие ведут экстрасенсы» ждет раскрытие невероятной истории любви, которая превратилась в смертельную ловушку.  

Голубоглазая блондинка стюардесса Наталья, спускаясь с трапа самолета, даже не подозревала, что это был ее последний полет. Меньше чем за сутки красавицу жестоко убили. Тело Натальи обнаружили в ее съемной квартире. Причина смерти – черепно-мозговая травма с кровоизлиянием в мозг. Странно то, что окно в комнате было открыто, дверь не запертой, а мертвая молодая женщина лежала в постели накрыта простыней. 

За день до убийства Наталья выехала из Винницы в Киев. А на следующий день вместе со своим мужем Романом должна была поехать к родителям, в Житомирскую область. 

Читайте такожХореограф «Танцюють всі!» Татьяна Денисова поделилась фото с подросшим сыном
Прибывшие на место убийства правоохранители сразу взяли показания у мужа Натали, а потом арестовали его. С тех пор Роман стал единственным подозреваемым в убийстве собственной жены. Так как на момент ее смерти они оба находились дома. 

Следствие ведут экстрасенсы: жестокое убийство молодой стюардессы / пресс-служба
Читайте такожТанці з зірками-2019: кто покинул шоу во 2 выпуске от 01.09.2019
В своих показаниях он говорит, что 6 мая они с женой целый день провели дома. После полудня Наталья пошла в душ, а он – на кухню, где отдыхал и смотрел телевизор. По словам супруга, он слышал, как в ванной шумела вода, потом хлопнула дверь и по квартире кто-то прошелся. Мужчина был уверен, что это жена вышла из ванной. Через некоторое время он зашел в комнату, закрыл окно, которое почему-то было открытым настежь, и увидел, что Наталья лежит в постели накрыта простыней. Мужчина подумал, что она спит и не стал ее будить.

В телефонном разговоре с родителями Натальи супруг сказал, что их дочь спит. По словам Романа, он положил трубку, вернулся на кухню и еще некоторое время смотрел телевизор. А потом пошел в комнату к жене и лег спать. Тело обнаружила хозяйка квартиры, которая поднялась к супругам – дверь была не заперта, а Роман с Натальей лежали в постели. Ошеломленного мужа забрали в участок. Роман говорит, что до сих пор не понимает, кто и как мог убить его жену, пока он был в другой комнате.

Читайте також«Зважені та щасливі-9»: как сейчас выглядит вылетевшая в 1 выпуске участница
Согласно экспертизе на теле Натальи было обнаружено более 100 ударов тупым предметом. Кроме того, в квартире, где жила стюардесса, пропали ювелирные украшения.

Экстрасенсы шокируют – убийство снято на видео, а от рук убийцы Натальи пострадало еще две женщины. «Это как убийство в прямом эфире», – сообщит Хаял Алекперов. 

Кто и за что забрал жизнь молодой успешной стюардессы? Какая любовная история скрывается за жестоким убийством? Узнайте в сегодняшнем выпуске проекта «Следствие ведут экстрасенсы».

Напомним,


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK