Великі Вуйки: стала известна дата старта сериала на 1+1

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Великі Вуйки: стала известна дата старта сериала на 1+1
Великі Вуйки: стала известна дата старта сериала на 1+1

14 октября в 21:45 на телеканале «1+1» состоится премьера 16-серийного комедийного сериала «Великі Вуйки» производства 1+1 Продакшн о приключениях гуцулов из сериала «Останній москаль» в Киеве.

Читайте такожБери своих, давай к нам: канал 1+1 запускает линейку комедийных сериалов в осеннем телесезоне

На экранах, кроме уже известных зрителю героев, появятся многие украинские звезды в самых неожиданных образах. Креативным продюсером сериала выступил Юрий Горбунов.

«Великі Вуйки» - это спин-офф рейтинговой 2-сезонной комедии «Останній москаль». В новом сериале гуцулы из села «Великі Вуйки» - Иван (Юрий Горбунов), Штефко (Назар Заднепровский), Бодя (Владимир Николаенко) и Василий Микитюк (Владимир Горянский) попадают в столицу и открывают для себя особенности жизни крупнейшего украинского мегаполиса. По сюжету комедии, делегация вуйок приедет в Киев, чтобы попасть на встречу к министру инфраструктуры и добиться строительства дороги в родное село. А вслед за мужчинами отправятся в Киев и женские персонажи - жена Боди Маричка (Наталья Корецкая) и влюбленная в Штефка продавщица Ирка (Лилия Ребрик).

Киев приготовит для героев невероятные приключения и испытания - вуйки будут развлекаться на массовых фестивалях, откроют для себя модные молодежные места, заблудятся в центре и застрянут в пробке. А также гуцулы встретятся с новыми персонажами. Роли в сериале получили известные украинские звезды - Надежда Мейхер, Екатерина Осадчая, Руслан Сеничкин, Дмитрий Коляденко, Евгений Кот, Фагот и Фоззи из группы ТНМК, Екатерина Кухар, Игорь Ласточкин и Михаил Поплавский. Так, Надежда Мейхер сыграет новую любовь Ивана Петрук, Екатерина Кухар - гадалку, а Михаил Поплавский - Министра инфраструктуры.

Сериал снимали летом в Киеве молодые украинские режиссеры - Митя Шмурак и Дмитрий Манифест. Съемки проходили в самом сердце столицы: на Андреевском спуске, Речном вокзале, Крещатике, Майдане Независимости и Киевском вокзале. Продюсерами проекта выступили: Алена Еремеева, Дарина Жукова и Кристина Шкабар. Креативные продюсеры - Юрий Горбунов, Юлия Смычкова, исполнительный продюсер - Артем Стеценко, главный автор - Николай Куцик, сценаристы - Ярослав Стень, Богдан Гациляк и Алексей Приходько. Удастся ли «Великим Вуйкам» покорить каменные джунгли столицы - смотрите уже с 14 октября в 21.45 на телеканале 1+1.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK