Канал «Украина» покажет премьеру военной драмы «Позывной Бандерас»

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Канал «Украина» покажет премьеру военной драмы «Позывной Бандерас»
Канал «Украина» покажет премьеру военной драмы «Позывной Бандерас»

14 октября в 18.10 ко Дню защитника Украины на канале «Украина» состоится премьера украинского фильма «Позывной Бандерас» режиссера Зазы Буадзе.

Читайте такожМатч Украина - Литва: дата, канал, где смотреть
События картины разворачиваются осенью 2014 года в зоне АТО. Группа контрразведчиков во главе с опытным капитаном Антоном Саенко (позывной «Бандерас») пытается предотвратить диверсии и обезвредить русского подрывника Ходока, который регулярно пробирается на украинскую территорию. Задача осложняется тем, что события происходят возле родного села «Бандераса», в котором он не был более 20 лет.

Главного героя позывного «Бандераса» сыграл украинский актер театра и кино Олег Шульга, известный по роли летчика в фильме «Красный».

«Позывной Бандерас» - фильм на реальных событиях, который стоит посмотреть, чтобы напомнить себе, что в Украине война, и люди отдают уже 5 лет свои жизни ради мира в стране. Нельзя забывать этих людей. Это единственное, что мы можем сделать для тех, кого уже нет среди нас. Они будут всегда жить в нашей памяти», - рассказал Олег Шульга.

В ролях снялись Антон Андрющенко, Олег Шульга, Юлия Чепурко, Олег Волощенко, Сергей Лефор, Николай Змеевський, Владимир Романко, Олег Онещак.

Производство фильма «Три-Я-Да» продакшн при поддержке Государственного агентства Украины по вопросам кино. Съемки фильма «Позывной Бандерас» проходили в Одесской и Херсонской областях.

Смотрите премьеру фильма «Позывной Бандерас» в понедельник, 14 октября, в 18:10 на канале «Украина».


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK