Агенты справедливости: на канале «Украина» стартует 8 сезон

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Агенты справедливости: на канале «Украина» стартует 8 сезон
На канале «Украина» стартует 8 сезон «Агентов справедливости»

В понедельник, 28 октября, в 12:20 в эфире телеканала «Украина» стартует восьмой сезон детективных историй «Агенты справедливости» производства продакшн-компании «Теле Про».

Читайте такожРоман с Ольгой: в студии ток-шоу — шокирующая история женщины, у которой украли ребенка
В новых сериях будет еще больше загадочных историй с непредсказуемым финалом, необычных героев и остросюжетных линий.

За время существования бюро журналистских расследований, Агенты справедливости раскрывали запутанные преступления, находили ответы на самые сложные вопросы и разоблачали опасных злоумышленников. Но в восьмом сезоне появятся новые дела, которые по-настоящему удивят даже профессионалов детективного дела Вадима Зорина и Наталью Дзюбенко, и поставят под угрозу существование их агентства.

Почти каждая серия детективных историй будет представлена ​​по-новому. Творческая группа проекта подготовила много сюжетных неожиданностей, которые удивят зрителя. Необычные персонажи, новейшие технологии, сложные трюки и немного мистики - все это зритель увидит в новом сезоне любимого сериала.

«Чтобы немного раскрыть карты, скажу, что остросюжетная и напряженная интрига восьмого сезона будет связана с новыми персонажами, которые появятся в жизни наших главных героев. Это и совершенно новые персонажи, и люди из прошлого. Но вместе они приведут к неожиданному и драматическому финалу сезона, который не просто поразит наших зрителей, но и многих из них заставит пить сердечные капли. Что же касается самих детективных историй нового сезона, могу сказать, что мы каждый раз ставим себе цель удивлять наших поклонников, и в 8 сезоне это нам удалось в полной мере», - отметила руководитель проекта Елена Зерняк.

«Мы будем удивлять зрителя прежде всего историями, которые не повторялись в предыдущих сезонах. Зритель даже не подозревает, какими именно будут эти истории. В 8 сезоне будут и тайные ордена, инопланетные существа, человек-паук и другие сюжетные сюрпризы», - рассказал режиссер Дмитрий Андрианов.

«Вся наша большая команда детективных историй «Агенты справедливости» всегда старается идти на шаг впереди предыдущего сезона. Мы все время хотим удивить зрителя, а также испытать себя, свои силы и новые резервы, чтобы нам было интересно. А если нам будет интересно, то, конечно же и зритель будет следить за игрой, сюжетными поворотами с интересом. Поэтому мы всегда стараемся максимально удивлять нашего зрителя», - прокомментировала актриса Лариса Пономаренко.

Читайте такожКанал «Украина» покажет премьеру фильма «Компаньонка»
«Агенты справедливости» - это независимое расследование реальных преступлений, каждая серия проекта - отдельная детективная история. Проект с успехом выходит на канале «Украина» с 2016 года.

Смотрите премьерные серии «Агентов справедливости» на канале «Украина» с понедельника по четверг в 12:20.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK