Битва экстрасенсов-20: Алена Курилова окажется среди женщин, переживших насилие, и сделает шокирующее признание

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Битва экстрасенсов-20: Алена Курилова окажется среди женщин, переживших насилие, и сделает шокирующее признание
Битва экстрасенсов-20: выпуск 10 онлайн (эфир от 04.12.2019)
пресс-служба канала СТБ

Сегодня, 4 декабря, в 19:00, на СТБ выйдет 10 выпуск мистического реалити «Битва экстрасенсов» с ведущим Павлом Костицыным.

Читайте також«Так, тихо!»: Дочь Светланы Лободы намекнула на третью беременность мамы
Ясновидящие встретятся с пятью незнакомками, пережившими в своей жизни насилие. Почему среди них окажется Алена Курилова и какие тайны удастся выяснить экстрасенсам – не пропустите! 

По статистике каждая третья женщина становится жертвой домашнего насилия. Что заставляет их молча терпеть издевательства – попробуют выяснить экстрасенсы. 

Перед участниками реалити поставят 5 коробок, в каждой из них – вещи разных женщин. Задача для ясновидящих – сказать, кому принадлежит каждая вещь и как она связана с ее обладательницей. Разгадка – все эти женщины пережили насилие как физическое, так и моральное. Некоторые продолжают его испытывать и сейчас. Вещи сохранили энергетику как жертвы, так и насильника.

Битва экстрасенсов-20: выпуск 10 онлайн (эфир от 04.12.2019) / пресс-служба
Удастся ли экстрасенсам ощутить, кому они принадлежат? Почему женщины терпят насилие? И по какой причине на испытании окажется Алена Курилова? Не пропустите шокирующее признание ясновидящей!

Я этот случай ни разу не комментировала,
– признается Алена Курилова.

Читайте такожЖеня Кот признался, почему отказался быть партнером Анны Ризатдиновой
Кроме того, на «Битву экстрасенсов» обратилась участница 19 сезона – Леся Сичкарь. Она принесла видео с кровоточащей иконой. А это страшный и редкий знак! Женщины, которые обратились за помощью к Лесе, рассказали, что в их роду умирают мужчины. 

По какой причине они гибнут? И какие страшные тайны всплывут в ходе расследования? Не пропустите 10 выпуск проекта «Битва экстрасенсов-20» сегодня в 19:00 на СТБ и на нашем сайте TV.UA.

Напомним,


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK