Сериалы 2020: что покажет канал 1+1 весной

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Сериалы 2020: что покажет канал 1+1 весной

В новом телесезоне канал «1+1» представляет линейку мелодраматических сериалов

Читайте такожСтартовали съемки многосерийного проекта «След» для СТБ
В премьерных проектах зрители увидят известных и любимых актеров. Среди них - Кирилл Дыцевич, Валерия Ходос, Марк Дробот, Дмитрий Суржиков, Дарья Петрожицкая, Елена Стефанская и другие.

Уже скоро на «1+1» состоится премьера 8-серийной драмы «Худшая подруга». Главная героиня сериала Виктория мечтает быстро разбогатеть, попрощаться со всеми долгами и заниматься любимым делом - кондитерским искусством. На пути к успеху девушка едва выдерживает издевательства бывшей школьной подруги Марины, на которую теперь работает. Впоследствии судьба сводит Викторию с молодым красавцем Александром. Мужчина является исполнительным директором успешной компании и представителем именно тех состоятельных кругов, в которые так мечтает попасть девушка. Но она ошибочно принимает Александра за обычного клерка, пользуется его расположением и, сама того не желая, начинает в него влюбляться. В сериале сыграют: Клавдия Дрозд, Андрей Фединчик, Елена Стефанская, Оксана Сташенко, Дарья Легейда, Дмитрий Усов.

Настоящим испытанием для влюбленных героев 8-серийной мелодрамы «Подари мне счастье» станут большие деньги. Выпускница факультета химических технологий Ульяна и художник Михаил безумно влюбляются друг в друга, забывая об успешных карьерах, которыми так грезили. К тому же, молодые люди оказываются наследниками большого состояния. Только Михаил к роскошной жизни привык, а вот Ульяна, которая всегда еле сводила концы с концами, даже не догадывается, что ее разыскивает бабушка - владелица крупной косметической компании «Лавандовая империя». Однако большие деньги станут не подарком судьбы, а проклятием для влюбленной пары. Актеры: Кирилл Дыцевич, Анастасия Крылова, Виталий Кудрявцев, Олег Москаленко, Екатерина Вайвала, Анастасия Пустовит, Валерия Ходос.

За неожиданными поворотами судеб зрители будут наблюдать в новой 30-серийной медицинской мелодраме «Доктор Вера». По сюжету, счастливая и спокойная жизнь кардиохирургини Веры внезапно разрушается: любимый муж исчезает, оставляя ее с маленькой дочкой и больной мамой, а на пороге дома появляется женщина, которая называет себя его женой. Вера вынуждена вернуться в больницу, в которой работала раньше, чтобы обеспечивать семью. Женщина предано будет спасать человеческие жизни на операционном столе, несмотря на то, что своя - превратилась в темноту. А сможет ли Вера снова стать счастливой, станет известно уже скоро. Среди исполнителей главных ролей зрители «1+1» узнают Даниэля Салема, Зоряну Марченко, Марка Дробота и других.

По сюжету еще одного премьерного сериала «Не отпускай», компания выпускников отправляется к морю, среди них - влюбленные Макс и Рита, а также 6-летний брат девушки - Витя. В результате несчастного случая мальчик срывается со скалы и навсегда получает инвалидность из-за травмы позвоночника. Отец Риты в результате умирает от инфаркта, а мама угрожает покинуть ее, если дочь продолжит встречаться с Максом, ведь коварные друзья убедили, что именно любимый Риты толкнул ее брата со скалы. Актерами 8-серийной мелодрамы станут: Валентин Томусяк, Николай Боклан и др.

Также зрители канала увидят продолжение увлекательной мелодрамы «Родственные связи», первая часть которой с успехом прошла на «1+1». Семью Исаевых, чья жизнь наконец наладилась, - Мария встретилась с родной дочерью Настей, а муж принял ее непростое прошлое - вновь ждут сложные испытания. Защищая от недобросовестного застройщика интернат, в котором выросла, главная героиня Мария Исаева рискует карьерой и не догадывается, что ее жизнь висит на волоске. Она борется не только за справедливость, но и за свою семью – не так просто примирить только что найденную старшую дочь с младшими детьми. К тому же, муж решает свои проблемы на работе, принимая помощь бесконечно влюбленной в него опасной женщины, и проводит с ней ночи. Мария могла бы преодолеть все трудности, но почву из-под ног выбивает невероятная встреча с ее прошлым.

Роли в 8-серийной мелодраме исполнят уже известные зрителям «1+1» актеры, среди них - Ольга Арнтгольц, Ирина Кудашова, Алиса Лукшина, Алексей Зубков, Татьяна Михина, Виталий Иванченко.

16-серийная мелодрама с рабочим названием «Меня зовут Саша» расскажет историю беременной девушки Александры, которая вынуждена бежать из города под давлением шантажа дочери начальника полиции: женщина фанатично влюблена в Романа, отца будущего ребенка Александры, и угрожает посадить беременную девушку в тюрьму. Спасая себя и ребенка, которого носит под сердцем, Саша бросает все и бежит в столицу. Но случайная встреча в поезде с авантюристкой Валерией кардинально меняет ее планы. Новая знакомая спровоцировала серьезную аварию на железной дороге и скрылась с места происшествия, забрав большую сумму денег из соседнего купе. Когда Саша в больнице приходит в себя, узнает: она - главная подозреваемая во всем, что случилось. Теперь девушка вынуждена жить под чужим именем. Главные роли в сериале исполнят: Анастасия Шульга, Александр Соколов, Тимофей Каратаев, Екатерина Тышкевич и другие.

Яркой премьерой станет 12-серийный детектив «Мышеловка для кота». По сюжету сериала, студент, журналист и учительница внезапно получают по миллиону долларов. Придя в себя после такого подарка судьбы, они узнают, что стали ставками чьей-то азартной игры, и теперь на кону их жизни и еще три миллиона долларов. Главные роли в проекте исполнят Дмитрий Суржиков, Дарья Петрожицкая, Татьяна Коновалова и Константин Темляк.

Следите за новостями телеканала и смотрите новые мелодраматические сериалы с любимыми актерами в весеннем телесезоне на «1+1».


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK