Возмездие: Стала известна дата премьеры детективного триллера

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Возмездие: Стала известна дата премьеры детективного триллера
Стала известна дата премьеры детективного триллера Возмездие
пресс-служба

14 марта, в субботу, в 19:00 на канале 2+2 состоится премьера четырехсерийного остросюжетного детектива «Возмездие».

Читайте такожКасл: канал НЛО TV рассекретил дату премьеры сериала
Зрители увидят сразу все серии детективного триллера. В главных ролях: Андрей Фединчик, Екатерина Варченко, Дмитрий Сова, Александр Пискунов, Павел Костицын и другие.  

«Возмездие» – детективный триллер о беспринципном, богатом, наглом, но успешном адвокате Артуре Волкове, который за щедрое вознаграждение готов защищать любого преступника. После очередного триумфа в суде, адвокат возвращается домой и находит свою жену убитой. Волков сразу же подозревает в причастности к преступлению своего подзащитного. Теперь ему придется самостоятельно расследовать дело, найти доказательства и убедить следствие в своей ошибке. Однако унизив следователей, потеряв должность, доверие руководства, поддержку друзей и влиятельного тестя, сделать это будет не легко. Тем более, что маньяк убивает необычным способом, не оставляя на месте преступления никаких следов, а орудие его убийств буквально исчезает. Единственное, что связывает оба преступления – внешность жертв и оставленный возле них термос.

«После смерти жены у Волкова все идет наперекосяк, он чувствует свою вину, теряет должность и даже может сесть за решетку. Но его главная цель – доказать, что убийца жены, клиент, которого он защищал. Раньше я играл в триллере про маньяка, там тоже были перестрелки, погони и драки, но такого персонажа у меня еще не было. Волков диаметрально меняет взгляды на жизнь в течение всего времени, пока мы с ним знакомимся, – рассказывает исполнитель главной роли Андрей Фединчик. А еще я думаю, вас удивит, какое именно орудие убийства придумали сценаристы. Оно нетривиальное, неожиданное».

Сериал «Возмездие» по заказу телеканала 2+2 снимает «1+1 Продакшен». 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK