Канал СТБ начал съемки 10 сезона кулинарного проекта МастерШеф

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Канал СТБ начал съемки 10 сезона кулинарного проекта МастерШеф

Недавно стартовали съемки 10 сезона легендарного кулинарного проекта МастерШеф, премьера которого состоится уже этой осенью на СТБ. В новом сезоне судьями по-прежнему будут Эктор Хименес-Браво, Владимир Ярославский

Читайте такожРевизор-11: что нашла Юлия Панкова в номере 5-звездочного отеля Днепра
Десять лет «МастерШеф» учит украинцев культуре приготовления пищи и расширяет гастрономические границы. И осенью зрители увидят новый сезон, в котором сразятся кулинары-аматоры. Традиционно из сотен претендентов судейская тройка отберет двадцатку лучших. Ольга Мартыновская будет судить аматоров впервые.

Для меня в работе с аматорами все по-новому, я думала, что будет проще, – отмечает Ольга Мартыновская. – Факторов, по которым ты судишь, намного больше, чем просто кулинарные знания. Я стараюсь увидеть и почувствовать потенциал, талант, насколько участник действительно хочет и мечтает стать умелым шефом. Огонь в глазах, конечно, играет важную роль. В некоторых участниках я даже узнаю себя.

По итогам кастинга останется двадцатка лучших кулинаров, которой предстоит пройти более пятидесяти индивидуальных и командных конкурсов, чтобы сразиться за главный приз и заветное звание «МастерШеф».

Напомним,


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK