Лига смеха: чем удивят тренеры и их команды в премьерном выпуске

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Лига смеха: чем удивят тренеры и их команды в премьерном выпуске

4 сентября в 20:45 на 1+1 состоится премьера новых выпусков проекта Студии Квартал 95 - «Лига смеха».

Читайте такожНаталью Могилевскую заподозрили в романе с известным бизнесменом: нежные фото пары
Тренерами второго этапа сезона стали Надежда Дорофеева, Станислав Боклан, Дантес, Гарик Бирча, Юрий Ткач, Игорь Ласточкин и Наталья Могилевская. Ведущий - Евгений Кошевой.

Отметим, создатели проекта внесли изменения в правила и схемы сезона. Так, во втором этапе «Лиги смеха» будет 4 игры по 3 команды в каждой. А оценивать выступления смогут только те тренеры, которые не участвуют в игре.

Читайте такожРоберт Паттинсон заразился коронавирусом: съемки Бэтмена приостановили
Уже в эту пятницу на сцене «Лиги смеха» сыграют участники черниговской команды «7*я» с тренером Гариком Бирчей, «Ветераны космических войск» с Надей Дорофеевой и команда из Винницы «Моя провинция», тренером которой стала Наталья Могилевская. А оценивать их выступления будут судьи Станислав Боклан, Юрий Ткач, Владимир Дантес и Игорь Ласточкин.

Первыми свой юмор продемонстрируют «Ветераны космических войск». В частности, на сцене они станут героями сериала «Параллелепипед любви» и разыграют миниатюру про всем знакомую ситуацию, когда одним пассажирам автобуса жарко, а другие заставляют позакрывать все окна и люки. Отметим, в этом сезоне Надя Дорофеева выбрала команду Джокер, поэтому в следующей игре он будет выступать с другой сборной.

Читайте такожALYOSHA представила саундтрек к сериалу Сага
Следующей на сцену выйдет сборная из Чернигова «7*я». «Ой, как провели лето? Прошло, и слава Богу», - будут шутить юмористы. А тренер команды Гарик Бирча в миниатюрах превратится в Мирча Луческу.

Участники сборной «Моя провинция» в своих миниатюрах покажут, как коты под окнами валерьянку нюхают, и заставят Наталью Могилевскую прямо на сцене чистить и жарить картошку.

Какие еще номера подготовили юмористы и какая команда получит больше баллов от судей, смотрите 4 сентября в 20:45 в премьерном выпуске «Лиги смеха» на «1+1».


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK