МастерШеф-10: кто пройдет в двадцатку лучших кулинаров-аматоров

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

МастерШеф-10: кто пройдет в двадцатку лучших кулинаров-аматоров

Завтра в 19:00 на СТБ в новом выпуске 10 сезона "МастерШеф" у участников будет последний шанс попасть в 20-ку лучших кулинаров-аматоров. Судьи отберут самых достойных.

Читайте такожЛига смеха: чем удивят тренеры и их команды в премьерном выпуске
В новом сезоне «МастерШеф» –  новое правило. Чтобы получить заветное место среди 20 лучших кулинаров-аматоров, нужно оказаться сильнее своих конкурентов в одной из категорий – рыба, мясо или десерт. Во время кастинга участники уже определились с выбором и готовы сразиться друг с другом.

Участникам первой категории предстоит выловить свежую рыбу из огромной бочки, которую доставили сами судьи.  Бочка полна карпов, осетров, форели, мидий и раков, однако количество каждого вида неодинаковое. Только наиболее ловкие смогут добыть рыбу, из которой приготовят удивительное блюдо.

Читайте такожALYOSHA представила саундтрек к сериалу Сага
Чтобы покорить судей идеально приготовленным мясом, участникам придется самим наколоть дров и развести огонь. А тем, кто мечтал завоевать сердце и желудок судей десертом, нужно сделать его в деревянных ступах!

Кто же докажет свой кулинарный талант и попадет в заветную двадцатку сезона, а для кого задания будут не по силам – узнаем в эфире СТБ в субботу в 19:00!

Напомним,


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK