Голос. Діти 2: Катя Осадчая рассказала о любовном признании Миши Царя

Голос. Діти 2: Катя Осадчая рассказала о любовном признании Миши Царя

22 февраля, в эфире шоу Голос. Діти 2 была избрана шестерка лучших вокалистов. Однако, решающий эпизод запомнился зрителям не только мощными выступлениями участников, но и трогательной историей, главными героями которой стали Миша Царь и Анна Тринчер.

Мы уже рассказывали, что юный Бетховен решился признаться в любви своей сопернице прямо на сцене проекта Голос. Діти 2.

Смотрите онлайн: 
Голос. Діти 2: смотреть онлайн - 22.02.2015 (ВИДЕО)

Отчаянный поступок, на который способен не каждый взрослый человек, глубоко поразил не только тренеров, но и ведущих. Интересно, что об амурных планы Миши Царя на съемочной площадке знал только один человек - психолог проекта. Об этом рассказали Катя Осадчая и Юрий Горбунов.

"Все были в шоке. Об этом никто не догадывался. Знала только Марина Гуменюк, с которой он посоветовался. Она отправила его на сцену и сказала, что все будет хорошо, что это поступок настоящего мужчины", - рассказала Катя Осадчая.

Смелостью Миши увлекся и Юрий Горбунов. Ведущему приходилось работать в десятках различных проектов, но услышав признание подростка, он открыл от удивления рот.

Ведущие признались, что очень гордятся маленькими участниками, ведь все они уже победители!

Смотрите онлайн: 
Голос. Діти 2: смотреть онлайн эфир от 21.02.2015 (ВИДЕО)

"Остановиться в шаге от прямого эфира, конечно, для них это очень обидно. Но за кулисами они сразу уходили. Они понимали, что это игра. Больше проблем, конечно, с родителями. На площадке всегда есть психолог. Она работает не только с детьми , но и с родителями. С нашего павильона ни родители, ни дети не уходили расстроенными", - рассказала Катя Осадчая.

"Для детей это огромный опыт. Они всем нравятся! На сегодняшний день они все герои, они все звезды! Ясно, что хочется победить. Но играя в детстве в какую-то игру, мы же все понимаем, что кто-то проигрывает. Никому не хочется, но такие условия игры", - добавил Юра Горбунов.

Напомним, финальный выпуск грандиозного вокального шоу Голос. Діти 2 смотрите в воскресенье, 1 марта на телеканале 1+1  после эфира на нашем сайте Tv.ua в разделе Видео!


Смотреть онлайн шоу Голос. Діти 2 от 22.02.2015 София Волошаненко, Анна Тринчер, Михаил Царь The show must go on -  Бои:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK