Голос країни 5: Потап из-за принципа хочет победить

Голос країни 5: Потап из-за принципа хочет победить

На главной сцене страны в битве за уникальные голоса сразятся четыре “титана“ украинского шоу-бизнеса. К Тине Кароль и Потапу присоединятся Святослав Вакарчук и Александр Пономарев. Трое из тренеров уже становились победителями проекта Голос країни. Единственный, кто пока не успел ощутить вкус победы на главном вокальном шоу страны – продюсер Потап.

"Я впервые участвую в проекте Голос країни и для меня это не просто честь. Это вызов. Я – единственный из звездных наставников этого юбилейного сезона, кто не получал заветную статуэтку, и я сделаю все, чтобы  победить в этом проекте. Для меня это дело принципа!", – признается звездный тренер Потап.

Смотрите онлайн: 
Тина Кароль: Сила любви и голоса. На бис - смотреть онлайн (ВИДЕО)

Юбилейный сезон шоу Голос країни обещает удивить сильным кастингом. Среди участников первой программы – учитель младших классов, оперный певец, врач-стоматолог, “король одесского фольклора“ и даже участница, которая пытается покорить главную сцену страны уже пятый сезон подряд.

Первый эфир шоу выйдет уже сегодня, 8 марта, на телеканале 1+1. Также смотрите первый выпуск шоу Голос країни 5 на нашем сайте Tv.ua в разделе Видео!

Смотрите онлайн видео-анонс шоу Голос країни 5 выпуск от 08.03.2015:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK