Голос країни 5: парень покорил Потапа академическим вокалом (ВИДЕО)

Голос країни 5: парень покорил Потапа академическим вокалом (ВИДЕО)

Проект Голос країни 5 меняет судьбы и музыкальные вкусы! Так, последним участником, которого взял в свою команду топ-продюсер Потап, стал парень с академическим вокалом.

Харьковчанин Давид Кадимян вырос в семье милиционеров. Вопреки желаниям родных, он не захотел реализовать себя в этой сфере, выбрав музыку основным видом деятельности.

"Мне просто нравится, когда люди хлопают в ладоши", - пояснил двадцатидвухлетний парень свое восхищение сценой.

Смотрите онлайн: 
Голос країни 5: смотреть онлайн – 12.04.2015 (ВИДЕО)

Впрочем, все оказалось не так просто. Именно своими музыкальными достижениями Давид собрался доказать любимой девушке и особенно ее отцу, что действительно чего-то стоит. Для исполнений вокалист выбрал композицию Melodrama Андре Бочелли и поразил своим пением двух звездных тренеров - придирчивого Александра Пономарева и разнопланового за самками продюсера Потапа.

"Вы пошли вопреки мнению родителей, а это напоминает мне меня самого, потому что пока я не доказал, что годен для того дела, которым занимаюсь, не стал профессионалом, пока маме шубу не подарил, родители все время говорили, что это несерьезно, - не без самоиронии отметил Потап, - я вам хочу сказать, что моя академическая школа, она глубже спрятана во мне, чем у Александра Пономарева, у него она на поверхности. В моей команде, в которую я вас приглашаю, вы будете такой один".

Смотрите онлайн: 
Голос країни 5: смотреть онлайн выпуск от 05.04.2015 (ВИДЕО)

Конечно, после таких слов любые другие аргументы уже не имели силы. Хотя и Александр Пономарев тоже был более, чем убедительным в попытке заманить Давида в свою команду. Какие советы дал золотой голос Украины талантливому самоучке и почему то в конце выбрал именно Потапа своим тренером, смотрите в видео прямо сейчас.

Напомним, следующий выпуск вокального шоу Голос країни 5 смотрите в воскресенье, 19 апреля, в 21:00 на телеканале 1+1 и онлайн на нашем сайте Tv.ua в разделе Видео!

Давид Кадимян Melodrama – Голос Країни – Выбор вслепую – Сезон 5:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK