Итоги года: канал Украина покажет самые яркие моменты шоубизнеса

Итоги года: канал Украина покажет самые яркие моменты шоубизнеса
31 декабря в 9:15 в эфир канала Украина выйдет праздничный выпуск программы Зірковий шлях с ведущими Аленой Винницкой и Александром Скичко. В спецвыпуске подведутся итоги года: все самые важные события, которые произошли в мире шоу-бизнеса в 2015 году.

Целый год журналисты и ведущие программы Зірковий шлях работали, не покладая рук, чтобы зрители первыми узнавали о самых значимых событиях в шоу-бизнесе и о самых важных изменениях в жизни украинских и зарубежных звезд.

В преддверии праздников в эфир выйдет специальный выпуск программы Зірковий шлях. Підсумки, в котором подобьются итоги уходящего года. Из сюжетов спецвыпуска зрители узнают о самых громких скандалах, о ярких свадьбах и неожиданных разводах звезд. Кроме того, расскажут о самых запоминающихся конфузах, которые произошли с известными персонами в 2015 году.

Читайте также: Звезда, как стиль жизни: на кого учились артисты??

«Мы очень внимательно отслеживаем все, что происходит в шоу-бизнесе: утром, днем и даже ночью. В этом году было очень много актуальных и эксклюзивных материалов, подготовленных нашими журналистами. Несмотря на предстоящие праздники – мы продолжаем работать, чтобы и в 2016 году удивлять зрителями сенсациями и откровенными признаниями звезд», - уверен ведущий программы Зірковий шлях Александр Скичко.

Но это еще не все сюрпризы! В студию к ведущим Алене Винницкой и Александру Скичко придут яркие гости. Когда Николай Басков успел побывать в Киеве? И где Верка Сердючка «потеряла» маму? Все самые неожиданные подробности о звездах – в эфире уже 31 декабря.

Смотрите также: Алена Винницкая при рождении была отлучена от матери (ВИДЕО)

Смотрите программу Зірковий шлях. Підсумки 31 декабря на канале Украина в 9:15.

Смотреть онлайн сюжет программы Зірковий шлях о звездах, которые родили в 2015 году:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK