Холостяк 6: друг Иракли удивил неожиданными фактами о прошлом главного героя

Холостяк 6: друг Иракли удивил неожиданными фактами о прошлом главного героя

Тема выпуска пост-шоу  Как выйти замуж  – брак между представителями двух разных культур. Интернациональные отношения – это хорошо или плохо? Что видят украинки в заграничных мужчинах?

Об этом подискутировали эксперты – руководитель проекта Холостяк 6 Анна Калина, психолог Владимир Абрамян, мама и сестра ИраклиНели Макацария и Лана Макацария, а также специальный гость, друг Холостяка, – Тимур.

Читайте такожХолостяк 6: смотреть онлайн 10 выпуск от 6.05.2016

Главный герой Иракли Макацария – по национальности грузин. Снежана, Наташа, Анетти и Алена рассказали, как же они отреагировали на то, что Холостяк родом с другой страны.


32


«Когда я увидела Иракли, у меня не было мысли даже о том, что он другой национальности. Он настолько красивенький был, что просто наш украинский парень. Я гораздо больше похожа на грузинку, чем он», – призналась первой Наташа.

«Для меня лично это было абсолютно не принципиально», – сообщила Снежана. Алена согласилась с участницей, а вот Анетти изначально насторожилась, ведь грузины очень темпераментные мужчины.

Читайте такожХолостяк 6: Анетти призналась Иракли в любви

Снежана рассказала о своем прошлом опыте. Как оказалось, девушка уже имела отношения с иностранцем, но они не увенчались успехом. Наташа также встречалась с мужчиной другой национальности, но он совершил измену.

«Любовь можно найти где угодно: и на проекте Холостяк, и в самолете, и в поезде. Я рада, что он принял участие в этом проекте», – сказала Нели Макацария. «Я всегда считала, что национальность не является либо проблемой брака, либо залогом успеха и счастья», – добавила женщина. Также мама Холостяка призналась, что не хотела бы, чтобы ее сын переехал в Украину.


mama


Как оказалось, лучший друг ИраклиТимур женат на украинке и воспитывает двухлетнего ребенка. Он шокировал девушек и родных Холостяка информацией, что раньше Иракли уже встречался с киевлянкой, но это не были серьезные отношения. Кроме этого, главный мужчина проекта имел отношения с американкой и многими грузинками.

Читайте такожХолостяк 6: Иракли разочаровался в своих чувствах

У Тимура сложилось определенное впечатление об участницах. Грузин не поверил, что работа Снежаны смогла принести девушке достаточно денег, чтобы купить квартиру и обустроить ее. Участница очень огорчилась тому, что услышала: «Видимо, в нашем социуме уже сложилось мнение о том, что если женщина чего-то добилась в жизни, то она добилась явно не своим трудом, умом, целеустремленностью, а какими-то другими методами». Снежане пришлось объяснить, чем же она занималась, что получила такую прибыль.

«Я надеюсь, что это твоим трудом, как ты говоришь… Потому что под конец правда все равно выявится. Иракли далеко не дурак, чтобы такое пропустить мимо», – высказал мнение Тимур.

Смотреть онлайн Холостяк 6 - выпуск от 6.05.2016 - пост-шоу - часть 1:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK