Николай Тищенко примет участие в «Танцях з зірками», однако жена против

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Николай Тищенко примет участие в «Танцях з зірками», однако жена против

Продолжается #танціззіркамиchallenge – эстафета участников нового сезона легендарного обновленного проекта «Танці з зірками»Первый выпуск сезона зрители увидят в прямом эфире в последнее воскресенье августа.

Уже приняли вызов выйти на знаменитый паркет грузинский красавец Иракли Макацария, телеведущая Маша Ефросинина, всемирно известный боксер Денис Беринчик, мастер спорта по спортивной аэробике и тренер Анита Луценко, юморист и тренер «Лиги смеха» Игорь Ласточкин, солистка группы «НЕАНГЕЛЫ» Слава Каминская, актер Павел Вишняков, украино-боливийская певица Мишель Андрадe.

Читайте також«Танці з зірками» и Высшая школа Media & Production ищут стажеров

Теперь вызов #танціззіркамиchallenge от Андрадe принял телеведущий и ресторатор Николай Тищенко. На своей странице в социальной сети он опубликовал видео, в котором согласился стать участником проекта, а также бросил вызов певице Злате Огневич.

_______2

Примет ли вызов Злата Огневич, а также с кем из профессиональных танцовщиц выйдет на паркет Николай Тищенко, зрители телеканала «1+1» узнают в скором времени.

Читайте такожРади участия в «Танцях з зірками» Мишель Андраде покорила небоскреб

Напомним, в новом сезоне увеличится количество прямых эфиров и звезд-участников по сравнению с прошлым годом. Уже этой осенью зрители смогут голосовать за 14 звездных участников и наслаждаться их зажигательными танцами на паркете.

Также стало известно, что в качестве танцора нового сезона «Танців з зірками» выступит финалист американских Dancing with the stars и номинант премии Emmy Дмитрий Чаплин.

Премьера нового сезона легендарного обновленного проекта «Танці з зірками» состоится 26 августа в 21:00 на телеканале «1+1».

Напомним, ранее мы сообщали, что Анна Седокова заговорила об отсутствии интима в своей жизни.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK