Цієї миті рік потому: 63-летняя украинка пообещает за год оседлать байк

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Цієї миті рік потому: 63-летняя украинка пообещает за год оседлать байк

Читайте такожЗважені та щасливі-8: смотреть 4 выпуск онлайн (эфир от 20.09.2018)

Уже в эту пятницу, 21 сентября, в 20:00 на СТБ выйдет четвертый выпуск самого вдохновляющего шоу страны «Цієї миті рік потому» с Дашей Трегубовой. Телезрителей ждут семь удивительных историй украинцев, которые поставят себе на год цели и пообещают достичь их на протяжении года. Мечтать не поздно в любом возрасте – и это доказывают герои проекта! Например, 63-летняя украинка намерена за год оседлать мотоцикл, а восьмилетний Марьян – выдать маму замуж… Какие еще цели ставят пере собой участники – читайте в материале!

Дубик Ирина

__68

Цель: научиться ездить на мотоцикле в 63 года

В свои 63 Ирина намерена, наконец, воплотить мечту, которую откладывала целых 50 лет - научиться ездить на мотоцикле! Женщина верит, что ни возраст, ни болезни не помешают ей стать самым настоящим байкером.

Бабенко Марина

__69

Цель: найти родную мать, которая бросила ее в роддоме

Когда Марине было 8 лет, она узнала, что является не родным ребенком своим родителям. С тех пор их отношения начали портиться, а у девушки появилась главная мечта - найти свою родную мать, которая бросила ее в роддоме 26 лет назад.

Ерошкина Анна

__70

Цель: побороть страх воды

Анна панически боится плавать. Но из-за больной спины и риска остаться инвалидом, прикованным к постели, в этом году женщина планирует бросить вызов самой себе и побороть свой самый большой страх. Ведь только плавание поможет Анне похудеть и вылечить спину.

Швец Марьян

__71

Цель: выдать маму замуж

Восьмилетний Марьян больше всего мечтает выдать маму замуж, и чтобы у него, наконец, появились братик или сестричка. Через год мальчик хочет вернуться в студию вместе с достойным мужчиной, которого он  найдет за этот год для своей мамы. 

Пикич Светлана

__72

Цель:  наполнить серые будни красками

В свои 48 Светлана живет одна, работает учительницей, и считает свою жизнь серой и скучной. Когда дочь предложила ей заполнить анкету и указать сорок ярких событий из прошлого, Светлана не смогла собрать даже 10. Поэтому в этом году женщина хочет решиться на что-то новое и наполнить свои серые будни двенадцатью яркими событиями, которые снова вернут ей вкус к жизни!

Скарлатов Сергей

__73

Цель: вымолить прощение у бывшей жены

Мечта мужчины - вымолить прощение у своей бывшей жены и снова вернуть утраченную семью. Сергей изменил женщине, в результате чего она ушла от него, забрав с собой двух детей. Через год  мужчина хочет вернуться в студию за руку со своей женой и детьми, которые снова поверят в его любовь и верность.

Игитян Светлана

__74

Цель: вернуть стройную фигуру и поучаствовать в соревнованиях по фитнес-бикини

Став в третий раз мамой, Светлана заметила, что ее когда-то стройная фигура исчезла, на животе и боках прибавилось 20 кг, и она перестала привлекать своего мужа. Чтобы снова полюбить свое отражение в зеркале и вернуть интерес супруга, женщина мечтает за этот год похудеть, вернуть прежнюю спортивную форму и принять участие в соревнованиях по фитнес-бикини.

Удастся ли участникам достичь поставленных целей и удивить результатом всю Украину – узнайте 21 сентября в 20:00 в проекте «Цієї миті рік потому» на СТБ!


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK