Цієї миті рік потому: бросить пить ради умирающего отца

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Цієї миті рік потому: бросить пить ради умирающего отца

Уже сегодня, 28 сентября в 20:00, на СТБ выйдет пятый выпуск проекта o мотивации и упорстве «Цієї миті рік потому».

Читайте такожНевероятное преображение! Мать троих детей выиграла в соревнованиях по фитнес-бикини

В студию к ведущей Даше Трегубовой придут 7 украинцев, чтобы на всю страну озвучить свою самую заветную цель и пообещать достичь ее в течение года. Среди них – мальчик, мечтающий сделать из дворняги звезду YouTube, девушка, желающая встретить своего Дона Корлеоне, маленький человек, цель которого сыграть большую роль, а также парень, который обещает бросить пить ради умирающего отца. Предлагаем познакомиться с участниками поближе прямо сейчас!

Влад Павленко, Славутич 

__78

Цель: бросить пить и наладить отношения с родителями

Влад привык тратить много денег на алкоголь и клубы. Для него не проблема просадить 6000 грн. за один вечер. А все прихоти Влада безоговорочно выполняют его родителями еще с детства, ведь он – единственный ребенок в семье. А если мама с папой отказываются во всем угождать сыну, тот ставит ультиматумы и угрожает свести счеты с жизнью. Однако совсем недавно Влад узнал, что его отец болен и ему осталось жить около года. Парень больше не хочет разочаровывать папу и планирует бросить пить ради него.

Сергей Лехкобыт, Киев

__79

Цель: сыграть большую роль и завоевать сердце девушки

Сергей – 23-летний начинающий актер-карлик, рост которого составляет 138 см. У парня уже есть актерский опыт, однако серьезных ролей он никогда не получал. Все, что ему доставалось, – образы гномов и эльфов. А вот Сергей мечтает o большой и серьезной роли. Еще одна цель героя – признаться в чувствах своей подруге.

Антон Субота, Черниговская область

__80

Цель: мальчик хочет научить пса Лентяя петь и сделать его звездой YouTube.

Читайте такожЦієї миті рік потому: смотреть 4 выпуск онлайн (эфир от 21.09.2018)

Лентяй – пес-дворняга. Он охраняет завод, на котором работает отец Антона. Мальчик часто приезжает к Лентяю, чтобы провести с ним время и поиграть. Однако недавно он узнал, что пса хотят усыпить из-за шкодничества. Антон уверен, что если Лентяй станет звездой YouTube благодаря пению, он останется в безопасности. Теперь задача Антона – научить пса петь.

Катерина Сармасян, Кировоградская область

__81

Цель: избавиться от обвисшей кожи на животе и стать счастливой

29-летняя Катерина – мать троих детей. Два года назад она потеряла мужа в результате несчастного случая. Его засыпало зерном. Катерина до сих пор не может смириться с трагедией и продолжает носить на пальце обручальные кольца – свое и мужа. Женщина не чувствует себя счастливой и привлекательной. Из-за обвисшего после рода живота Катерина комплексует. Героиня мечтает вернуть, которая была у нее до родов, и начать полноценно жить.

Арешкин Сергей, Одесская область

__82

Цель: стать законным отцом детей, которым он помог появиться на свет

Сергей случайно принял роды у своей соседки, пока она ждала скорую помощь. С его помощью на свет появились мальчик и девочка. Сергей стал крестным отцом новорожденным, в то время как родная мать от них отказалась. Теперь он навещает их в доме малютки и мечтает стать их законным отцом.

Рожак Наталья, Киев

__83

Цель: найти своего Дона Корлеоне

Наталья – эффектная девушка 27 лет, которой ухажеры не дают прохода. Однако сейчас она одинока. Героиня мечтает о семье и детях, но своим избранником она видит мужчину, похожего на литературного кумира Дона Корлеоне…

Тисеева Снежана, Чернигов

__84

Цель: стать чемпионкой

Еще недавно Снежана была подающей надежды биатлонисткой. Но жуткая авария, в которую она попала со своим парнем, в один момент перечеркнула все мечты и планы девушки. Снежана получила тяжелые травмы, а. парень бросил ее сразу после происшедшего. Потерял надежду и тренер Снежаны – он списал девушку с большого спорта. Теперь она намерена доказать, что ей под силу абсолютно все. На год Снежана ставит цель – стать чемпионкой по биатлону!

Смогут ли участники за год достичь поставленных целей – узнайте сегодня, 28 сентября в 20:00, в проекте «Цієї миті рік потому» на СТБ!


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK