Канал «Украина» начал съемки многосерийного сериала «Пошта»

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Канал «Украина» начал съемки многосерийного сериала «Пошта»

На днях один из столичных двориков по улице Закревского превратился в съемочную площадку. Именно здесь снимали первые кадры многосерийной производственной мелодрамы «Пошта», совместного проекта студии FILM.UA и телеканала «Украина».

Читайте такожКатя Осадчая показала детское фото, где она – копия своего сына Ивана

Новый сериал расскажет о работниках почты. Однако главные герои не только доставляют посылки и бандероли – они помогают людям, которые оказались в трудной ситуации.

«Сейчас мы приступили к съемкам первого сезона, в котором будет 40 серий. Помогать людям можно в любой ситуации, где бы ты ни находился – эта идея стала главным посылом фильма. Наши герои – добрые, благородные, душевные. Уверена, что зрители сразу их полюбят. В каждой серии будут истории обычных людей, участниками которых невольно станут работники почты. Кроме этого, в каждой серии будут показаны отношения между главными героями…» что рассказала о новом проекте шоураннер Юлия Мищенко.

Жанр нового сериала – детектив с элементами мелодрамы и комедии. И как мы уже поняли, в сериале будут элементы разных жанров – в том числе детектива и экшна.

dsc_3440

Режиссер многосерийки – Александр Пархоменко, знакомый зрителям по сериалам «Женский доктор», «Владимирская, 15», рассказал о социальной составляющей новой многосерийки.

«Мы снимаем историю о людях, их непростых взаимоотношениях, но при этом в приключенческой форме расскажем о социальных проблемах, с которыми они сталкиваются. Скажу, что будут и любовь, и интриги, и немного экшна», – говорит Александр.

Читайте такожЛеся Никитюк поделилась пикантным моментом из своей жизни

Что же до локаций, то часть съемок пройдет на улице в реальных условиях, а другая часть будет снята в одном из павильонов, где построены декорации к сериалу.

В первый съемочный день на площадке работала актриса Елена Михайличенко – ей в сериале досталась главная роль.

«Моя Лена – обычная женщина. После развода с мужем она одна воспитывает дочку и устраивается работать на почту. Поначалу Лена очень сомневающаяся и не уверенная в себе женщина. Но потом ей встречаются удивительные люди, с ней происходят события, которые ее закаляют, - она становится более сильной, настойчивой и уверенной. Да и в личной жизни у нее произойдут позитивные перемены…»,  рассказала о своей героине актриса.

Известно, что съемки будут длиться до конца июня, а премьерные серии зрители смогут увидеть уже осенью следующего года на телеканале «Украина».

Напомним, ранее мы сообщали, что 17-летняя внучка Софии Ротару сделала неожиданное заявление.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK