Что смотреть на ТВ в выходные с 27 апреля по 1 мая 2019 года

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Что смотреть на ТВ в выходные с 27 апреля по 1 мая 2019 года
Что смотреть на ТВ в выходные с 27 апреля по 1 мая 2019 года

Узнайте о самых интересных шоу, фильмах, телепередачах, которые можно будет посмотреть с 27 апреля по 1 мая в специальной подборке сайта ТV.UA.

Суббота, 27 апреля 

«Отряд «Дельта»
НЛО TV, 17.50

Читайте такожИгра престолов 8 сезон: вышел трейлер 3 серии
Пассажиры авиалайнера, следующего из Афин в Нью-Йорк, даже не подозревали о том, что им придется пережить: арабские террористы захватили их самолет и изменили его курс. Прилетев на Ближний Восток, все граждане оказались заложниками, которых террористы спрятали на специально оборудованной базе. Для освобождения своих граждан из плена, правительство Америки посылает туда отряд спецподразделения «Дельта», во главе с майором Скоттом Маккоем. Довольно быстро им удается обнаружить базу террористов, однако спасти заложников оказывается очень не просто, ведь преступники очень тщательно подготовились к этой операции...       

«МастерШеф. Профессионалы»
СТБ, 19.00

Участники впервые за долгие месяцы увидят родных. Но радость встречи быстро испарится, когда они услышат задание: вместо самих профи будут готовить их близкие. Что такое сотейник, как выглядит кухонный комбайн?.. И этим испытания не закончатся, ведь судьи вернут в проект выбывших участников. Смогут ли «аутсайдеры» доказать, что их выгнали незаслуженно?

«Отряд «Дельта»-2
НЛО TV, 20.20

Террористы захватывают в плен несколько сотрудников управления безопасности, после чего отправляют правительству США видеокассету, на которой записано убийство майора Бобби Чейза. Для освобождения заложников в Сан-Карлос отправляется группа специального назначения «Дельта», под командованием полковника Маккоя. Их главная задача — обнаружить лагерь преступников и спасти заложников, которых принудили работать на кокаиновых плантациях. Проникнуть в лагерь будет очень непросто, ведь его охраняет множество вооруженных бойцов. Однако Маккоя никогда не останавливали трудности, тем более, если он собирается отомстить за смерть своего коллеги и друга Чейза...

«Круче всех»
Интер, 20.30

В заключительном выпуске сезона свои таланты покажут подростки, достигшие невероятных результатов в музыке, спорте и цирковом искусстве. Илья Рябикин научился парить в небе в 7 лет, а в свои 14 лет управляет куполом парашюта на высоте 4300 метров. 17-летний скрипач Илья Бондаренко гастролирует по всему миру. В финальном выпуске он будет играть только для зрителей «Круче всех».

Воскресенье, 28 апреля

«Страва честі»
СТБ, 9.00

Кулинарное шоу отправляется в село Суботов Черкасской области. Там ведущий Юрий Ковриженко познакомится ближе с удивительной архитектурой и историей местности, а также с хозяйкой Юлией. Девушка знает уникальный рецепт «Солоха», который передается из поколения в поколение. В благодарность Юрий Ковриженко поможет героине воплотить в жизнь ее мечту.

«Орел и решка. Морской сезон-3»
Интер, 11.00

Читайте такожКинопремьеры недели: эпичное завершение «Мстителей», ужасы из глубины и семейный мультфильм
Коля Серга и Алина Астровская отправятся на один из самых популярных курортов мира – в Доминикану. Кто будет проводить время в деревне миллионеров, а кому предстоит пройти испытание бедностью? Один из путешественников поплавает и в море, и в океане. Но увидит ли тех, ради кого отправился в морское путешествие, – китов?

«Одинокий волк МакКуэйд»
НЛО TV, 14.20
Маккуэйд самый крутой рейнджер в городе и окрестностях. Многие преступники просто ненавидят его за беспощадность, а начальник местной полиции не любит его за уникальный стиль работы. В итоге, после продолжительного конфликта с начальством, легендарный волк одиночка получает себе в напарники молодого и неопытного мексиканца. Они сразу ввязываются в очень тяжёлое противостояние с контрабандистами оружием во главе с чемпионом мира по карате — Роули. В придачу ко всем неприятностям, которые начались из-за этого дела, Маккуэйд умудряется влюбится в Лолу, девушку Роули. Чтобы наказать рейнджера и дать ему понять кто хозяин в городе бандиты похищают его дочь....

«Безвести пропавшие»
НЛО TV, 16.20
После Вьетнамской войны прошло около десяти лет, однако не все солдаты смогли вернуться домой и считаются без вести пропавшими. Полковник Джеймс Брэддок является бывшим военнопленным, которому удалось сбежать. Он как никто другой знает о том, с чем приходится сталкиваться пленным. Правительство США принимает решение организовать группу специального назначения, главной задачей которой является поиск пропавших солдат и освобождение их из плена. Одним из участников этого подразделения становится и полковник Брэддок. Его приняли в отряд не просто так, ведь именно этот человек прекрасно осведомлен о вьетнамских лагерях и способен организовать побег для военных заключенных. Однако сделать это будет очень непросто...

 

«Кровная месть»
Украина, 17.00

Илья решает продать дом и бизнес в Европе и переехать в городок, где до подросткового возраста жил с приемными родителями, пока тех не убили у него на глазах. Мужчину мучает вопрос, кто и за что мстил его семье. Долгие годы дело оставалось нераскрытым, а потому герой начинает собственное расследование, взяв в помощники верного друга Костю. 

Понедельник, 29 апреля

«Dzidzio. Первый раз»
1+1, 20.15

В центре внимания в картине DZIDZIO: Первый раз находится достаточно экстравагантная и непредсказуемая личность, которая категорически не желает взрослеть.

«Следователь Горчакова»
Интер, 21.00

Главная героиня – следователь убойного отдела Анна Горчакова, роль которой исполняет Анастасия Задорожная, замужем за акционером и шеф-поваром элитного ресторана. В каждой серии она раскрывает новые преступления. А помогают ей в этом опера: капитан Разбегаев и лейтенант-стажер Столбовой.

«От заката до рассвета»
НЛО TV, 22.00

Спасаясь от полиции после ограбления банка, два брата — грабителя берут в заложники священника и его детей. Около американской границы они решают провести ночь в придорожном баре. Тут-то всё и начинается… 

Вторник, 30 апреля

«11 детей из Моршина»
1+1, 20.15

Всем известно, что Моршин был основан на месте падения метеорита, который богат месторождениями редкого металла - осмия. В желании заработать легкие деньги Снежана решает обмануть всех и завладеть ценным объектом. Все бы ничего, если бы на ее пути не появились 11 детей из Моршина. Сплотившись в единое целое ради общей цели, они начинают борьбу с несправедливостью.

Среда, 1 мая

«Любовь в большом городе-3»
1+1, 20.15

В жизни каждого отца, рано или поздно наступает момент, когда жена улетает на заслуженный отдых, а он остается один на один с собственным ребенком. Казалось бы – ничего сложного! Также подумали Игорь, Артем и Сауна, даже не подозревая, какой водопад приключений накроет их с головой...


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK