Дочки-матери: ТОП-5 причин посмотреть сериал на СТБ

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Дочки-матери: ТОП-5 причин посмотреть сериал на СТБ
Почему стоит посмотреть сериал Дочки-матери на СТБ?
пресс-служба

6 мая в 20:00 на телеканале СТБ состоится премьера лирической комедии «Дочки-матери».

Читайте такожАктеры сериала Дочки-матери рассказали о ярких сценах
По сюжету, Игорь и Наташа после 17 лет брака решают расстаться, но на следующий день после развода выясняется, что Наташа ждет ребенка от уже бывшего мужа. Более того, паре предстоит узнать еще одну ошеломляющую новость. Их 16-летняя дочь Кристина беременна от главного хулигана школы.

Яркий юмор с трогательными моментами

“Дочки-матери” - лирическая комедия. Режиссер сериала Игорь Забара отмечает, что во время просмотра зрители будут и смеяться, и плакать, а каждая серия будет насыщена эмоциями.

Добрые герои

Сериал “Дочки-матери” - уникальный проект, ведь в нем нет отрицательных персонажей. Даже на первый взгляд циничный и жестокий герой раскрывается совершенно с другой стороны и к концу сериала ему невозможно не сочувствовать.

Необычный сюжет

О неожиданном развитии сюжета говорили, как создатели проекта, так и сами актеры.  Яркие события происходят не только с главными героями, но со второстепенными персонажами. Дружба и предательство, развод и зарождающиеся чувства, смех, слезы и, конечно,  непредсказуемые выходки беременных женщин  - за этим зрители точно будут наблюдать с замиранием сердца.

Социальная основа

“Дочки-матери” посвящен крайне важным социальным темам - незапланированная беременность, недоверие между родителями и детьми, разрыв отношений, предательство друзей и многие другие сложные жизненные ситуации. Посмотрев на героев, можно узнать себя или своих родных. События, которые происходят с персонажами, случались практически с каждым из нас, поэтому зрители будут всей душой сопереживать семье Ковалевичей.

Сериал для всей семьи

Читайте такожСтрава честі: готовим черные галушки (эфир от 05.05.2019)
И детям,  и родителям, безусловно, понравится сериал “Дочки-матери”. Юмор будет близок всем членам семьи, а после просмотра эпизода непременно захочется поделиться своими переживаниями с родными.

Смотрите сериал Дочки-матери с понедельника по четверг в 20:00 на канале СТБ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK