Обновленный сериал Герои нашел актера на главную роль

Обновленный сериал Герои нашел актера на главную роль
На волне все возрастающего интереса зрителей к сериалам как к жанру (вспомним хотя бы Ганнибал, рейтинги которого выросли к съемкам третьего сезона буквально в разы) начинают возрождаться, казалось бы, канувшие в небытие проекты.

Пожалуй, самым громким возвращением станет премьера обновленного сериала Герои – проекта NBC, в свое время побившего рекордные показатели трансляции сериальных пилотов. Рейтинги же и похоронили Героев – из-за их падения сериал был закрыт после четвертого сезона. Одну из ролей прочат Закари Леви (Тор–2. Царство Тьмы).

Напомним, в сериале Герои, посвященном людям со сверхъестественными способностями, главные роли играли Хайден Панеттьери (нынешняя гражданская супруга Владимира Кличко), Закари Куинто, Сантьяго Кабрера, Эли Лартер, Маси Ока.


Читайте также: Создатель Ганнибала покажет миру Сверхспособности
 
Герои должны стать хитом телеэфира наряду с сериальной версией мистического триллера Константин, права на который тоже принадлежат NBC. Напомним, что Герои в свое время были не просто популярным сериалов, а еще и обладателем всевозможных наград, среди которых BAFTA и Золотой глобус!

Смотреть онлайн трейлер оригинального сериала Герои:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK