Клятва врача: смотреть 1 серию онлайн (эфир от 30.08.2021)

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Клятва врача: смотреть 1 серию онлайн (эфир от 30.08.2021)
Клятва врача: смотреть 1 серию онлайн (эфир от 30.08.2021)
пресс-служба

30 августа на канале Украина и на нашем сайте TV.UA в эфир вышла 1 серия сериала Клятва врача. 1 серию сериала Клятва врача смотрите онлайн на нашем сайте TV.UA.

Читайте такожЕлена и капитан: смотреть 1-4 серии онлайн (эфир от 24.08.2021)
Смотрите в 1 серии сериала Клятва врача: Тамара Лаврова – опытный врач Скорой помощи. Она замужем, воспитывает 16-летнюю дочь Дашу. Бригаду Тамары вызывают к девушке с травмой головы. Парень пациентки утверждает, что на них с девушкой напали, но вскоре Тома понимает, что он врет…

Заехав во время дежурства домой, Тома застает мужа Лёшу в постели с любовницей. Так врач узнает, что муж давно не верен ей… Потрясенная изменой мужа, Тома на следующем вызове  - тяжелом ДТП, совершает ошибку. На это ей указывает один из свидетелей ДТП, тоже врач, случайно оказавшийся там.

На утренней планерке коллективу представляют нового главврача подстанции. Это тот самый врач - Александр Гордеев. Тома чувствует себя неловко. Она надеется, что мужчина не разглядел и не запомнил ее. Но вскоре понимает, что это не так…

Лёша уходит к своей любовнице Инге. Но жить им негде. Делить собственную квартиру с ним Тома отказывается. Тогда Леша занимает деньги у бандитов, и подсовывает Томе договор созаемщика. К Томе приходят бандиты и требуют возврата денег… 

1 серию сериала Клятва врача смотрите онлайн на нашем сайте TV.UA.

Все серии сериала Клятва врача смотрите онлайн ПО ССЫЛКЕ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK