Клятва врача: смотреть 15 серию онлайн (эфир от 09.09.2021)

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Клятва врача: смотреть 15 серию онлайн (эфир от 09.09.2021)
Клятва врача: смотреть 15 серию онлайн (эфир от 09.09.2021)
кадр из сериала

9 сентября на канале Украина и на нашем сайте TV.UA в эфир вышла 15 серия сериала Клятва врача. 15 серию сериала Клятва врача смотрите онлайн на нашем сайте TV.UA.

Читайте такожЛюся Интерн: смотреть 10 серию онлайн (эфир от 07.09.2021)
Смотрите в 15 серии сериала Клятва врача: Тома счастлива - она и Гордеев снова вместе. Тома доверяет ему и хочет рассказать всю правду о себе. Но она не подозревает о том, что теперь полиция отслеживает каждый её шаг, и прослушивает каждое слово…

Пранкеры снимают ролик с псевдосуицидом. На вызов приезжает бригада Томы. Врач очень зла на юмористов – пока они развлекаются, Скорую может не дождаться кто-то из настоящих больных… А вскоре пранкерам и на самом деле понадобилась помощь бригады Скорой…

Синий заручается поддержкой силовиков, и совершает покушение на Бурова. Буров серьезно ранен. Томе приходится в необычных условиях провести очень сложную операцию…

Внутри банды появляется предатель. Он выдает людям Синего  место лёжки Бурова. На квартиру совершают налет в то время, как Тома оказывает медицинскую помощь Бурову…

Тома случайно выясняет, что скрывает Артем. Денис узнает о том, что Даша ему соврала про ребёнка. Леша пытается вернуться к Томе…

15 серию сериала Клятва врача смотрите онлайн на нашем сайте TV.UA.

Все серии сериала Клятва врача смотрите онлайн ПО ССЫЛКЕ.

 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK