Хто зверху-10: смотреть 3 выпуск онлайн (эфир от 10.09.2020)

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Хто зверху-10: смотреть 3 выпуск онлайн (эфир от 10.09.2020)
Хто зверху-10: смотреть 3 выпуск онлайн (эфир от 10.09.2020)
пресс-служба Нового канала

10 сентября на Новом канале и на нашем сайте TV.UA зрители увидели 3 выпуск шоу Хто зверху-10.

Читайте такожО чем молчат женщины: смотреть 2 выпуск онлайн (эфир от 09.09.2020)
Смотрите в 3 выпуске 10 сезона шоу Хто зверху?: в команде Сергея Притулы играют телеведущий Дмитрий Танкович, танцор Женя Кот и блогер Ян Гордиенко. Почему Леся Никитюк считает, что они – не серьезные противники? Узнайте прямо сейчас! На стороне Леси Ивановны сегодня собрались победительница конкурса «Евровидение» Джамала, блогер Дива Оливка и певица Мишель Андраде. Кто победит? Смотрите Хто зверху? 2020 выпуск 3 до конца и узнайте, чья команда оказалась сильнее!

Леся Никитюк сегодня подключится к эгрегору Нострадамуса, чтобы читать мысли мужчин, а судья заметит, что в женской команде появилась «бабовщина»! Что это такое и как она проявляется?

Умеют ли мужчины различать цвета?

Бытует мнение, что женщины различают намного больше оттенков. Ведь они прекрасно понимают, где лососевый, где пудровый, где марсала, а где маджента. Смогут ли мужчины разобраться в дебрях оттенков и выбрать правильный цвет для стен в конкурсе Обмен ролями? Не пропустите – это будет весело! После них девушки в 3 выпуске Хто зверху? 2020 постараются правильно угадать все инструменты, которые нужны для починки мотоцикла. Что такое штангенциркуль и бокорезы, для чего они нужны и знают ли сами мужчины, как всем этим пользоваться? Узнайте прямо сейчас!

В конкурсе По губам Джамала будет долго угадывать родное слово «песня», кто-то из участниц замычит, а кто-то найдет дно.

Как обычно, очень интересным будет конкурс Правда или ложь, ведь вы сможете узнать кое-что новое о любимых знаменитостях. Правда ли, что Дмитрий Танкович однажды написал картинку пятой точкой, а Лесе Никитюк вырывали зуб при помощи двери?  Смотрите в шоу Хто зверху? 2020 выпуск 3 от 10.09.2020!

3 выпуск шоу Хто зверху-10 смотрите онлайн на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски шоу Хто зверху-10 смотрите ПО ССЫЛКЕ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK