Кохання на виживання-4: смотреть 2 выпуск онлайн (эфир от 22.09.2020)

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Кохання на виживання-4: смотреть 2 выпуск онлайн (эфир от 22.09.2020)
Кохання на виживання-4: смотреть 2 выпуск онлайн (эфир от 22.09.2020)
пресс-служба Нового канала

22 сентября на Новом канале и на нашем сайте TV.UA зрители увидели 2 выпуск 4 сезона реалити Кохання на виживання.

Читайте такожТанці з зірками-2020: смотреть 4 выпуск онлайн (эфир от 20.09.2020)
Смотрите во 2 выпуске реалити Кохання на виживання-4: еще одна пара отправится в джунгли Перу, чтобы испытать свои чувства на прочность!

Настя и Илья решили принять участие в романтическом реалити по ее инициативе. Девушка очень любит своего избранника, но ее терзают сомнения. Настя боится, что на самом деле Илья любит ее не так уж сильно, как он утверждает. Что если она для него – всего лишь удобная домашняя прислуга? Узнайте во 2 выпуске Любовь на выживание 2020!

Бабник и бывшая наркоманка

Жить с одной женщиной – как есть овсянку каждый день, – утверждает Илья. Парень был все еще женат, когда познакомился с Настей. Кроме нее у донжуана была еще одна любовница. Зная об этом, девушка ревнует любимого к каждому столбу. Илья не скрывает своих похождений и даже гордится ими, а женщин считает второстепенными людьми. Казалось бы, как можно любить мужчину с такими убеждениями? В шоу Любовь на выживание 2020 вы увидите человеческие чувства в очень необычных проявлениях! Для Насти Илья – спаситель и бог, ведь именно ради него она отказалась от наркотиков и начала нормальную жизнь.

Испытания в Перу

Настя и Илья решили проверить свои чувства самым экстремальным способом на свете! Жара и влажность джунглей – это самое малое из того, с чем им предстоит встретиться. Паре придется пройти пять испытаний. За успешное прохождение каждого из них они получают ключи от шкатулок с деньгами. Смогут ли они преодолеть все трудности? Узнайте прямо сейчас – смотрите Любовь на выживание 2020 выпуск 2!

Хрупкая Настя будет возить своего любимого на тележке, не побоится грязи и боли – и все ради того, чтобы показать ему свою любовь! Она даже пройдет священный ритуал племени Ягуа, благодаря которому, по поверью, женщина получает вечную любовь своего мужчины.

А на что готов Илья ради Насти? Второе испытание покажется легким лишь на первый взгляд: парню нужно будет прибраться в доме местных жителей и приготовить ужин на всю семью. Это задание станет причиной грандиозного скандала! Что случится между Ильей и Настей, и почему ведущему Олегу Кензову придется успокаивать бьющуюся в истерике девушку? Не пропустите шокирующие подробности ссоры – смотрите Любовь на выживание 4 сезон 2 выпуск от 22.09.2020.

2 выпуск реалити Кохання на виживання-4 смотрите онлайн на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски реалити Кохання на виживання-4 смотрите ПО ССЫЛКЕ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK