Хто зверху-10: смотреть 8 выпуск онлайн (эфир от 15.10.2020)

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Хто зверху-10: смотреть 8 выпуск онлайн (эфир от 15.10.2020)
Хто зверху-10: смотреть 8 выпуск онлайн (эфир от 15.10.2020)
пресс-служба Нового канала

15 октября на Новом канале и на нашем сайте TV.UA зрители увидели 8 выпуск шоу Хто зверху-10.

Читайте такожСледствие ведут экстрасенсы: смотреть выпуск онлайн (эфир от 11.10.2020)
Смотрите в 8 выпуске 10 сезона шоу Хто зверху?: в студии будет полыхать настоящий огонь, который девушки будут тушить в облачении пожарных. Парни потом добавят жара, исполнив зажигательный, хотя и слегка неуклюжий, стриптиз.

В команде Сергея Притулы сегодня сыграют Юрий Горбунов, Александр Стоянов и Владимир Дантес. В команде Леси Ивановны Никитюк окажутся жена Стоянова Екатерина Кухар, Тина Кароль и TAYANNA.

Женская сила

Девушки уверены в своей победе в 8 выпуске Хто зверху? 2020, ведь на их стороне – женская сила! Девушки сегодня будут зажигательно танцевать в конкурсе Кнопка, проверять свою физическую силу в конкурсе Обмен ролями и, конечно же, много петь! В какой-то момент муж заставит Екатерину Кухар краснеть и смущенно закрывать лицо руками. Что же он такого покажет зрителям? Узнайте прямо сейчас!

Необыкновенное перевоплощение

Леся Никитюк заведет за ширму Владимира Дантеса в конкурсе Кто я? Певец сразу же расстроится, ведь он ни разу не угадывал. Возможно, на этот раз ему повезет и он сможет догадаться, что он – Настя Каменских? Тина Кароль тоже зайдет за ширму и там волшебным образом перевоплотится в Терминатора. Узнайте, кто победит в этом раунде в 8 выпуске Хто зверху? 2020.

В конкурсе Обмен ролями мужчин ждет настоящий праздник, ведь для них пригласили чемпионку по стриптизу Ксению Суровцеву! Когда она начнет танцевать, мужчины замрут в немом восхищении. А вот потом им будет не до улыбок, ведь каждому участнику команды Сергея Притулы придется повторить те грациозные и практически нереальные движения, которые Ксения творит на пилоне. Сможет ли хоть один из них повторить все три трюка правильно? Узнайте прямо сейчас – смотрите Хто зверху? 2020 выпуск 8.

В конкурсе Правда или ложь вы узнаете, правда ли Сергей Притула работал футбольным комментатором, а Тина Кароль однажды копалась в мусоре. Сегодня вы увидите слезы Владимира Дантеса, длину ног Леси Никитюк и многое другое! Не пропустите самое интересное – смотрите Хто зверху? 10 сезон выпуск 8 от 15.10.2020 онлайн!

8 выпуск шоу Хто зверху-10 смотрите онлайн на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски шоу Хто зверху-10 смотрите ПО ССЫЛКЕ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK