Супер Топ-модель по-украински: смотреть 1 выпуск онлайн (эфир от 16.10.2020)

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Супер Топ-модель по-украински: смотреть 1 выпуск онлайн (эфир от 16.10.2020)
Супер Топ-модель по-украински: смотреть 1 выпуск онлайн (эфир от 16.10.2020)
пресс-служба Нового канала

16 октября на Новом канале и на нашем сайте TV.UA зрители увидели 1 выпуск реалити Супер Топ-модель по-украински.

Читайте такожКохання на виживання-4: смотреть 5 выпуск онлайн (эфир от 13.10.2020)
Смотрите в 1 выпуске реалити Супер Топ-модель по-украински: главное fashion-шоу страны возвращается! В модельном реалити Супер Топ-модель по-украински 1 выпуск от 16.10.2020 участницы прошлых сезонов снова выйдут на подиум, чтобы доказать, что они достойны победы. В этом году не было традиционного кастинга, а участниц выбирали зрители, отдавая голоса за своих фавориток на сайте Нового канала. Победительница суперсезона получит денежный приз – 300 000 гривен и попадет на обложку фэшн-издания с мировым именем Marie Claire. Кому зрители дали шанс побороться за звание лучшей модели? Смотрите онлайн в шоу Топ-модель по-украински 4 Суперсезон.

Новый суперэксперт каждую неделю

В битве профессионалов будет много трансформаций и нововведений. Кроме Аллы Костромичевой, Сони Плакидюк и Сергея Никитюка достижения моделей будет оценивать также приглашенный гость – человек из мира моды или шоу-бизнеса. Каждую неделю будет новый суперэксперт, который будет работать с девушками на испытаниях, и его личное мнение повлияет на дальнейшее участие моделей в проекте. В 1 выпуске Супер Топ-модель по-украински 2020 двадцатку лучших будет оценивать украинский Джеймс Бонд, главный ценитель женской красоты на Новом канале – телеведущий Сергей Притула. Интересно, он будет требовательным или лояльным экспертом? Какой из девушек отдаст свой голос? Ответ – прямо сейчас!

Суперсезон и супериспытания

В модельном реалити Топ-модель по-украински 4 сезон 1 выпуск из двадцатки лучших дальше пройдет только 13 участниц. У моделей будет две попытки доказать экспертам, что они достойны места в шоу. В первом испытании им нужно продемонстрировать профессиональную модельную пластику и личный стиль дефилирования под выступление современной электронной группы TVORCHI. Во втором отборочном задании – превратиться в стрелки часов и своим телом показывать на сезон и неделю, когда они оставили проект. Кто из девушек удивит экспертов своим профессиональным подходом? А кто с треском провалит задания? Смотрите онлайн в шоу Супер Топ-модель по-украински 1 выпуск от 16.10.2020.

1 выпуск реалити Супер Топ-модель по-украински смотрите онлайн на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски реалити Супер Топ-модель по-украински смотрите ПО ССЫЛКЕ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK