Хто зверху-10: смотреть 9 выпуск онлайн (эфир от 22.10.2020)

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Хто зверху-10: смотреть 9 выпуск онлайн (эфир от 22.10.2020)
Хто зверху-10: смотреть 9 выпуск онлайн (эфир от 22.10.2020)
пресс-служба Нового канала

22 октября на Новом канале и на нашем сайте TV.UA зрители увидели 9 выпуск шоу Хто зверху-10.

Читайте такожКохання на виживання-4: смотреть 6 выпуск онлайн (эфир от 20.10.2020)
Смотрите в 9 выпуске 10 сезона шоу Хто зверху?: участники откроют в себе новые таланты. Кто окажется прирожденным гимнастом, а кого признают самым стеснительным стриптизером всех времен и народов? Узнайте прямо сейчас!

В команде Сергея Притулы играют Игорь Ласточкин, звезда 90-х EL Кравчук и Владимир Мартынец. Состав женской команды – Ирина Федишин, Анна Тринчер и Ольга Жуковцова. Девочек, как обычно, возглавляет Ее Величество Леся Никитюк. Узнайте, за что капитан женской команды пообещала надавать Ирине Фидишин по рукам, как патриотизм Леси Никитюк помог заработать дополнительный балл и почему мужчины во время игры громко кричали «лажа»! Смотрите шоу Хто зверху? 10 сезон 9 выпуск онлайн.

Девушки покажут, за что надо брать быка, а Игорь Ласточкин расскажет историю жизни среднестатистического мужчины в трех словах. Сергей Притула пригрозит Владимиру Мартынцу, что больше не пустит его на шоу! Чем же провинился Вова? Узнайте в 9 выпуске проекта Хто зверху? 2020.

Обмен ролями пройдет интересно

Команды всегда придумывают друг другу сложные задачки в пятом раунде игрового шоу. Традиционно в конкурсе Обмен ролями мужчины делают что-то, в чем обычно женщины более сильны, и наоборот. В 9 выпуске программы Хто зверху? 2020 парней переоденут в облегающие красные трико и заставят показать выступление гимнастов! Кто сможет ловчее всех справиться с обручем, мячом и лентой? Узнайте прямо сейчас!

А вот девушки будут танцевать стриптиз, но не обычный, а мужской. Трехразовый чемпион Украины по стриптизу Алексей Суровцев покажет дамам мастер-класс. Женской аудитории настолько понравится выступление мужчины, что они попросят его не уходить! Увы, так просто от работы не отделается никто. Следующими к пилону пойдут девочки. Самая сложная задача для них – это снять с себя штаны одним движением. Для кого это окажется непосильной задачей? Узнайте прямо сейчас – смотрите Хто зверху? 10 сезон 9 выпуск.

9 выпуск шоу Хто зверху-10 смотрите онлайн на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски шоу Хто зверху-10 смотрите ПО ССЫЛКЕ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK