Супер Топ-модель по-украински: смотреть 2 выпуск онлайн (эфир от 23.10.2020)

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Супер Топ-модель по-украински: смотреть 2 выпуск онлайн (эфир от 23.10.2020)
Супер Топ-модель по-украински: смотреть 2 выпуск онлайн (эфир от 23.10.2020)
пресс-служба Нового канала

23 октября на Новом канале и на нашем сайте TV.UA зрители увидели 2 выпуск реалити Супер Топ-модель по-украински.

Читайте такожДети против звезд-2: смотреть 3 выпуск онлайн (эфир от 21.10.2020)
Смотрите во 2 выпуске реалити Супер Топ-модель по-украински: на прошлой неделе 20 самых талантливых моделей, которых выбрали зрители, пришли за реваншем. Но за место в проекте им пришлось серьезно побороться, и проверку прошли не все. Кто на этой неделе разочарует акул моделинга и покинет модельный дом? Узнайте прямо сейчас – смотрите онлайн Топ-модель по-украински 4 Суперсезон 2 выпуск от 23.10.2020!

Миссия №1: выбрать комнату и занять лучшее место

На этой неделе первым испытанием для девушек было не дефиле или фотосессия, а охота на лучшую комнату и адекватных соседок. Кому досталась люксовая спальня на одного человека? А кому придется втроем тесниться в одной постели? И каких конфликтов не удалось избежать во время поселения? Вы не можете этого пропустить – смотрите онлайн шоу Нового канала Супер Топ-модель по-украински 4 сезон.

Работа над ошибками

В первом задании от Сони Плакидюк модели будут исправлять ошибки прошлого. Девушек ждет фотосессия, которая в свое время оказалась не по зубам каждой из них. Также во время этого испытания каждая участница сможет посмотреть на ошибки своих соперниц и сделать определенные выводы. Соне Плакидюк будет помогать суперэксперт недели Сергей Бабкин. Интересно узнать, будет ли он строгим судьей? Кто из девушек получит похвалу от Сергея, а кто разочарует музыканта? Смотрите онлайн шоу Супер Топ-модель по-украински 2 выпуск.

Хотите увидеть невероятные фотосессии и дефиле-перформанс? И узнать имя участницы, которая на этой неделе закончит участие в шоу? Тогда скорее смотрите онлайн Топ-модель по-украински 4 Суперсезон 2 выпуск от 23.10.2020.

2 выпуск реалити Супер Топ-модель по-украински смотрите онлайн на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски реалити Супер Топ-модель по-украински смотрите ПО ССЫЛКЕ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK