Кохання на виживання-4: смотреть 7 выпуск онлайн (эфир от 27.10.2020)

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Кохання на виживання-4: смотреть 7 выпуск онлайн (эфир от 27.10.2020)
Кохання на виживання-4: смотреть 7 выпуск онлайн (эфир от 27.10.2020)
пресс-служба Нового канала

27 октября на Новом канале и на нашем сайте TV.UA зрители увидели 7 выпуск 4 сезона реалити Кохання на виживання.

Читайте такожМир наизнанку-11: смотреть 23 выпуск онлайн (эфир от 21.10.2020)
Смотрите в 7 выпуске реалити Кохання на виживання-4: Дмитрий Александрович и Жанна живут вместе всего 3 месяца. Однако за такое короткое время они поняли, что их отношения далеко не идеальны. Жанну бесит то, что ее парень считает себя настоящим гением, лучше которого никого не может быть. На фоне любимого девушка чувствует себя тупой, потому Жанна решила принять участие в проекте Любовь на выживание 2020, чтобы доказать, что она чего-то стоит. Удастся ли девушке проявить себя и получить поддержку от Димы? Узнайте прямо сейчас!

Жанна превратилась в ребенка, а Дима – в коронованного гения

Икитос – город на берегах Амазонки. Именно здесь Дмитрий Александрович и Жанна проверят свои отношения на прочность. Дима воспринимает Жанну как маленького ребенка, за которым нужно ухаживать, однако себя парень считает настоящим гением, который знает все на свете. В первом испытании участник Любовь на выживание 2020 выпуск 7 сможет понять, насколько умственные способности любимой соответствуют его требованиям. Если Жанна не будет дотягивать до желаемого уровня, Диме будут вешать на шею тяжелую медаль. Удастся ли паре преодолеть 5 километров пути и выполнить задание? Ответ – в проекте Нового канала Любовь на выживание 4 сезон.

По локти в мусоре и вонючих отходах

Во 2 испытании Дима и Жанна пройдут проверку бытом. В повседневной жизни девушка отвечает за чистоту и порядок, а парень – за приготовление пищи. Однако в диких джунглях они поменяются местами. Дима весь день будет сортировать мусор на заводе, а Жанна тем временем должна приготовить ужин для всех его работников.

Не пропустите адские приключения Дмитрия Александровича и Жанны в райском Перу – смотрите онлайн реалити Любовь на выживание 4 сезон 7 выпуск от 27.10.2020.

7 выпуск реалити Кохання на виживання-4 смотрите онлайн на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски реалити Кохання на виживання-4 смотрите ПО ССЫЛКЕ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK