Супер Топ-модель по-украински: смотреть 3 выпуск онлайн (эфир от 30.10.2020)

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Супер Топ-модель по-украински: смотреть 3 выпуск онлайн (эфир от 30.10.2020)
Супер Топ-модель по-украински: смотреть 3 выпуск онлайн (эфир от 30.10.2020)
пресс-служба Нового канала

30 октября на Новом канале и на нашем сайте TV.UA зрители увидели 3 выпуск реалити Супер Топ-модель по-украински.

Читайте такожКохання на виживання-4: смотреть 7 выпуск онлайн (эфир от 27.10.2020)
Смотрите в 3 выпуске реалити Супер Топ-модель по-украински: утро девушек начинается не с кофе, а с перевоплощения. Третья неделя названа неделей ребрендинга, поэтому моделей ждут изменения образов. Кому новое амплуа придаст уверенности и индивидуальности? А кто будет чувствовать себя, как будто не в своем теле? Узнайте прямо сейчас – смотрите онлайн Топ-модель по-украински 4 Суперсезон.

Неделя ребрендинга

На третьей неделе испытаний эксперты программы возьмутся за перевоплощение моделей. Соня Плакидюк и Сергей Никитюк подберут для девушек новые образы, которые лучше раскроют их внутренний мир. Для кого-то изменение внешности будет совсем незначительным, а для кого-то – кардинальным. Некоторым девушкам будет совсем не сладко, ведь не каждая готова попрощаться с длинными волосами или покраситься в яркий цвет. Чем закончится неделя апгрейда? Кто обрадуется новому амплуа, а кто расстроится? Узнайте самое интересное прямо сейчас!

Лишние сантиметры и килограммы: Сергей Никитюк довел моделей до слез

Новый день – новые испытания. В 3 выпуске Топ-модель по-украински Сергей Никитюк возьмет в руки сантиметр и весы, чтобы измерить параметры участниц. Требовательный эксперт проекта еще раз напомнит, что долг модели – держать себя в форме. У кого из девушек не модельные параметры? Кто может согрешить и съесть жареную картошку? А кто успешно контролирует свою грудь, бедра и талию? Узнайте прямо сейчас!

Готовы узнать, кто из моделей не выдержит конкуренции на этой неделе? А кто будет бороться до последнего, несмотря на боль и травмы? Смотрите онлайн Супер Топ-модель по-украински 4 сезон 3 выпуск от 30.10.2020.

3 выпуск реалити Супер Топ-модель по-украински смотрите онлайн на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски реалити Супер Топ-модель по-украински смотрите ПО ССЫЛКЕ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK