Кохання на виживання-4: смотреть 8 выпуск онлайн (эфир от 03.11.2020)

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Кохання на виживання-4: смотреть 8 выпуск онлайн (эфир от 03.11.2020)
Кохання на виживання-4: смотреть 8 выпуск онлайн (эфир от 03.11.2020)
пресс-служба Нового канала

3 ноября на Новом канале и на нашем сайте TV.UA зрители увидели 8 выпуск 4 сезона реалити Кохання на виживання.

Читайте такожХто зверху-10: смотреть 10 выпуск онлайн (эфир от 29.10.2020)
Смотрите в 8 выпуске реалити Кохання на виживання-4: в проекте Любовь на выживание 4 сезон 8 выпуск от 03.11.2020 вы увидите неординарную пару Сергея и Кристины. Он – тренер по тайскому боксу, а еще специалист по проведению БДСМ-сессий. Она – также тренер и модель. Пара вместе уже 2,5 года, и Кристину огорчает, что любимый до сих пор не позвал ее замуж. Девушка хочет чувствовать себя нужной, а также мечтает, чтобы Сергей начал к ней прислушиваться и ценить. Удастся ли проекту Любовь на выживание 2020 помочь влюбленным разобраться в своих отношениях? Смотрите далее в программе!

Подарки Богу Солнца

Герои 8 выпуска Любовь на выживание отправятся в город Куско – столицу древних инков. Здесь до сих пор сохранились тысячелетние традиции, поэтому это идеальное место, чтобы проверить отношения на прочность. В первом испытании участникам нужно преодолеть 5-километровый маршрут и найти три тайника с золотыми дарами. Сложность задачи в том, что карта маршрута нарисована на теле Сергея, а Кристина плохо ориентируется на местности. Удастся ли девушке взять на себя ответственность и стать проводником? Научится ли Кристина верить в себя и не отступать на полпути? Ответ – уже через мгновение.

Экзамен на знание партнера

Самым сложным испытанием в проекте Нового канала Любовь на выживание станет третье задание, которое покажет, насколько хорошо влюбленные знают друг друга. Сергея привяжут к столбу позора, где он должен выдержать все издевательства. Чтобы уберечь любимого от жестоких пыток, Кристине нужно правильно отвечать на вопросы ведущего. Знает ли девушка фирменное блюдо парня? А о любимом сериале или самом большом заработке в жизни? Не пропустите самое интересное – смотрите онлайн реалити Любовь на выживание выпуск 8 от 03.11.2020.

8 выпуск реалити Кохання на виживання-4 смотрите онлайн на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски реалити Кохання на виживання-4 смотрите ПО ССЫЛКЕ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK