Супер Топ-модель по-украински: смотреть 4 выпуск онлайн (эфир от 09.11.2020)

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Супер Топ-модель по-украински: смотреть 4 выпуск онлайн (эфир от 09.11.2020)
Супер Топ-модель по-украински: смотреть 4 выпуск онлайн (эфир от 06.11.2020)
пресс-служба

9 ноября на Новом канале и на нашем сайте TV.UA зрители увидели 4 выпуск реалити Супер Топ-модель по-украински.

Читайте такожLe Маршрутка-2: смотреть 3 выпуск онлайн (эфир от 02.11.2020)
Смотрите в 4 выпуске реалити Супер Топ-модель по-украински: на прошлой неделе в модельном реалити Супер Топ-модель по-украински 4 сезон 4 выпуск от 09.11.2020 состоялось яркое перевоплощение моделей. В новых образах девушки пытались продемонстрировать себя как успешный бренд и сделать рестарт своей карьеры. Новая неделя на проекте начался очень неожиданно. Девушки стали участницами шоу Владимира Дантеса, где их ждало экстремальное интервью и гадкие лакомства. Бычий пенис, сюрстремминг, жареная саранча, молоко с рыбой – все это модели должны были попробовать в случае отказа отвечать на каверзные вопросы. Кто из участниц полакомился отвратительной едой, а кто не постеснялся полить грязью своих соперниц? Узнайте прямо сейчас – смотрите онлайн Топ-модель по-украински 4 Суперсезон.

Неделя коллаборации

Во время испытаний девушки не только узнают больше об этом понятии, но и научатся работать в паре. Для выполнения первого задания моделям нужно выбрать себе партнершу и сняться с ней в фотосессии. Испытание осложняется тем, что одна из девушек должна держать на вытянутой ноге хрустальный бокал с напитком. Если бокал падает и разбивается, то испытание заканчивается. Какая из пар лучше справится с задачей? А кто из девушек потянет соперницу на дно? Ответ – в 4 выпуска Топ-модель по Украинское 2020.

Нет изделиям из натурального меха!

Во время второго испытания участниц ждет дефиле, посвященное отказу от натурального меха. Девушкам придется надеть одну 28-килограммовую шубу на двоих. Вес шубы – олицетворение бремени, которое взваливает на себя человек, когда покупает такое изделие. Не пропустите интересные соревнования за звание супермодели – смотрите онлайн Супер Топ-модель по-украински 4 сезон 4 выпуск от 09.11.2020.

4 выпуск реалити Супер Топ-модель по-украински смотрите онлайн на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски реалити Супер Топ-модель по-украински смотрите ПО ССЫЛКЕ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK