Кохання на виживання-4: смотреть 11 выпуск онлайн (эфир от 24.11.2020)

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Кохання на виживання-4: смотреть 11 выпуск онлайн (эфир от 24.11.2020)
Кохання на виживання-4: смотреть 11 выпуск онлайн (эфир от 24.11.2020)
пресс-служба Нового канала

24 ноября на Новом канале и на нашем сайте TV.UA зрители увидели 11 выпуск 4 сезона реалити Кохання на виживання.

Читайте такожМир наизнанку-11: смотреть 27 выпуск онлайн (эфир от 18.11.2020)
Смотрите в 11 выпуске реалити Кохання на виживання-4: Кристина и Костя узнают, возможны ли отношения на расстоянии. Герои этого выпуска – совершенно разные люди. Косте 25 лет, он живет в Одессе и работает татуировщиком. Для него очень важно заниматься любимым делом. Его девушке Кристине 30 лет, но она ведет себя, как озорная девчонка. Больше всего на свете она любит путешествия и экстрим, и совершенно не спешит остепеняться. Она работает моделью и фотографом, ведет блог.

Главный конфликт пары в 11 выпуске Кохання на виживання 2020 состоит в том, что они видят будущее своих отношений по-разному. Косте не нравится то, что они с Кристиной живут в разных городах и видятся 1-2 раза в месяц. Кристина считает такой формат отношений идеальным, ведь в них совершенно нет рутины. Рассудительный Костя не верит то, что они долго протянут в таком режиме. А Кристина признается, что она никогда не хотела серьезных отношений. Она никогда не думала, что такой молодой парень, как Костя, предпочтет оседлую жизнь. Может быть, молодые люди слишком разные для того, чтобы быть вместе?

Костя и Кристина испытают свои чувства на прочность в Лиме

Участники проекта Любовь на выживание 2020 приедут в столицу Перу. Там им завяжут глаза и отвезут в пустыню. С этого момента и начнутся испытания для Кости и Кристины. Парень и девушка быстро поймут, насколько сильно они отличаются. Кристина шутит, что она еще слишком маленькая для того, чтобы жить с другим человеком. Она хочет увидеть весь мир, путешествуя вместе со своим рюкзачком в виде единорога, попробовать экстремальные виды спорта и завести собаку, о которой она мечтала всю жизнь.

Второе испытание в 11 выпуске Любовь на выживание 2020 проверит Кристину и Костю бытом. Это сложно, ведь молодые люди никогда не жили вместе. Кристина, как настоящая творческая личность, не любит утруждать себя мелочами вроде уборки. А вот Костя считает себя скорее педантом. Смогут ли они ужиться, если и в самом деле съедутся?

11 выпуск реалити Кохання на виживання-4 смотрите онлайн на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски реалити Кохання на виживання-4 смотрите ПО ССЫЛКЕ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK