Хто зверху-10: смотреть 14 выпуск онлайн (эфир от 26.11.2020)

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Хто зверху-10: смотреть 14 выпуск онлайн (эфир от 26.11.2020)
Хто зверху-10: смотреть 14 выпуск онлайн (эфир от 26.11.2020)
пресс-служба

26 ноября на Новом канале и на нашем сайте TV.UA зрители увидели 14 выпуск шоу Хто зверху-10.

Читайте такожСупер Топ-модель по-украински: смотреть 6 выпуск онлайн (эфир от 23.11.2020)
Смотрите в 14 выпуске 10 сезона шоу Хто зверху?: мужская команда попытается объявить бойкот самому верховному судье, а девушки научатся разбираться в мужских трусах.

В мужской команде сегодня сыграют Юрий Ткач, Влад Куран и фронтмен группы БЕZ ОБМЕЖЕНЬ Сергей Танчинец. В команде Леси Никитюк – Вера Кекелия, Виктория Смеюха и Алла Костромичева.

Юрий Ткач в 14 выпуске Хто зверху? 2020 удивит судью своей суперспособностью составить половину слова в конкурсе «Руки-ноги» самостоятельно! Потом он еще раз поразит своих коллег по команде и противников, когда угадает одно из слов в конкурсе «По губам». Что услышит Юрий Ткач вместо слова «туя» и как правильно показывать слово «насос» по мнению Виктории Смеюхи? Узнайте прямо сейчас!

Как думать о благе команде, а не о голых мужских торсах?

Лесю Ивановну Никитюк в 14 выпуске Хто зверху? 2020 ждет тяжелейшее испытание. В конкурсе «Обмен ролями» участницам женской команды нужно будет определить, какие трусы надеты на каждом из полуголых красавчиков, которых позовут в студию для демонстрации. Чем отличаются семейные трусы от хипсов? Как выглядят брифы, танга и велосипедные трусы? Узнайте прямо сейчас – смотрите Хто зверху? 10 сезон 14 выпуск.

Парней ждет похожее задание. Им нужно будет угадать названия разных растений и подарить каждое девушке, на чьей футболке написано соответствующее название. Как выглядят гипсофила и альстромерия? Знают ли парни, как выглядит гортензия, и самое главное – может ли цветок носить страшное имя «серурия»? Узнайте прямо сейчас!

В конкурсе Правда или ложь в 14 выпуске Хто зверху? 2020 Леся Никитюк покажет Сергею Танчинцу, как горят звезды. Узнайте, правда ли это, что у ведущей шоу 17 крестников, мог ли Сергей Притула встретить акулу, которая понимает человеческий язык, и где Сергей Танчинец встретил свою супругу! Не пропустите самое интересное – смотрите Хто зверху? 10 сезон 14 выпуск от 26.11.2020 онлайн.

14 выпуск шоу Хто зверху-10 смотрите онлайн на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски шоу Хто зверху-10 смотрите ПО ССЫЛКЕ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK