Супер Топ-модель по-украински: смотреть 7 выпуск онлайн (эфир от 30.11.2020)

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Супер Топ-модель по-украински: смотреть 7 выпуск онлайн (эфир от 30.11.2020)
Супер Топ-модель по-украински: смотреть 7 выпуск онлайн (эфир от 30.11.2020)
instagram.com/alla

30 ноября на Новом канале и на нашем сайте TV.UA зрители увидели 7 выпуск реалити Супер Топ-модель по-украински.

Читайте такожХто зверху-10: смотреть 14 выпуск онлайн (эфир от 26.11.2020)
Смотрите в 7 выпуске реалити Супер Топ-модель по-украински: седьмая неделя соревнований в модельном реалити Супер Топ-модель по-украински 4 сезон 7 выпуск от 30.11.2020 началась очень неожиданно. Соня Плакидюк попросила других экспертов отступить от правил шоу и вернуть в проект одну участницу. Неожиданная весть совсем не понравилась моделям и выбила их из колеи. Кого захотела вернуть Соня? И согласились ли Сергей Никитюк и Алла Костромичева дать участнице второй шанс? Не пропустите самое интересное – смотрите онлайн шоу Топ-модель по-украински 4 Суперсезон.

Неделя работы в экстремальных условиях

На этот раз девушки выйдут из зоны комфорта и оставят модельный дом. Они отправятся в Херсонскую область, где будут работать в экстремальных и необычных условиях. В первом испытании модели снимутся в фэшн-ролике и будут рекламировать бренд верхней одежды. Но не все так просто... Чтобы выполнить задание заказчика, участницам нужно спуститься по песку на сноуборде, показать на камеру рекламируемый товар и продемонстрировать эмоцию дикости. Всем ли участникам удастся оседлать сноуборд? Узнайте в 7 выпуске Супер Топ-модель по-украински.

Модели превратились в розовых фламинго

Во втором испытании эксперты подготовили девушкам дефиле-перформанс. Каждая участница превратится в розового фламинго и будет дефилировать по Лемурийскому озеру. Задача девушек – передать поведение птицы и обыграть свой образ. Испытание осложняется тем, что озеро очень соленое и каждый шаг дается со страшной болью. Кому из участниц удастся лучше вжиться в образ и понравиться Соне Плакидюк? А кто будет выглядеть неуклюже и смешно?

7 выпуск реалити Супер Топ-модель по-украински смотрите онлайн на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски реалити Супер Топ-модель по-украински смотрите ПО ССЫЛКЕ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK