Хто зверху-10: смотреть 15 выпуск онлайн (эфир от 03.12.2020)

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Хто зверху-10: смотреть 15 выпуск онлайн (эфир от 03.12.2020)
Хто зверху-10: смотреть 15 выпуск онлайн (эфир от 03.12.2020)
пресс-служба

3 декабря на Новом канале и на нашем сайте TV.UA зрители увидели 15 выпуск шоу Хто зверху-10.

Читайте такожДетектор лжи-10: смотреть 14 выпуск онлайн (эфир от 30.11.2020)
Смотрите в 15 выпуске 10 сезона шоу Хто зверху?: Леся Ивановна Никитюк покажет свое истинное лицо, женская команда превратится в фантастическую четверку, а парни узнают, как живется девушкам с большой грудью!

Молодые и перспективные рвутся в бой

В 15 выпуске Хто зверху? 2020 в команде Леси Никитюк сыграют певицы Наталка Карпа и Ольга Цибульская, а также актриса Дарья Петрожицкая. Мужскую команду сегодня представляют актер сериала Первые ласточки Александр Рудинский, радиоведущий Слава Демин и певец Ivan NAVI. Поможет ли Славе его знание украинских исполнителей, Ивану – его голос, а Александру Рудинскому – актерский талант? Сможет ли Дарья Петрожицкая удержаться на стеклянной доске, а Наталка Карпа – обмануть оппонента в конкурсе Правда или ложь? Узнайте прямо сейчас!

Дарья Петрожицкая в 15 выпуске Хто зверху? 2020 дебютирует в конкурсе Кто я? Однако у актрисы возникнут непредвиденные проблемы! Что делать, если команда сама не уверена в том, как правильно отвечать на вопросы участницы? Сможет ли Дарья угадать, что она – Мик Джаггер, если коллеги по команде даже не в курсе, из какой он страны?

Обмен ролями: размер имеет значение

В пятом раунде шоу Хто зверху? 2020 выпуск 15 парни примерят искусственную грудь и наконец-то узнают, как себя чувствуют обладательницы пышного бюста. Мужчины всегда восхищаются красивыми формами, но они даже не подозревают, насколько их обладательницам может быть тяжело заниматься домашними делами или спортом! В конкурсе Обмен ролями парни будут прыгать на скакалке, а вслед за ними девушки вооружатся инструментами и попробуют самостоятельно поменять колесо автомобиля. Смогут ли участницы женской команды успешно справиться с этим заданием? Узнайте прямо сейчас – смотрите Хто зверху? 10 сезон 15 выпуск от 03.12.2020 онлайн!

15 выпуск шоу Хто зверху-10 смотрите онлайн на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски шоу Хто зверху-10 смотрите ПО ССЫЛКЕ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK