Супер Топ-модель по-украински: смотреть 8 выпуск онлайн (эфир от 07.12.2020)

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Супер Топ-модель по-украински: смотреть 8 выпуск онлайн (эфир от 07.12.2020)
Супер Топ-модель по-украински: смотреть 8 выпуск онлайн (эфир от 07.12.2020)
пресс-служба

7 декабря на Новом канале и на нашем сайте TV.UA зрители увидели 8 выпуск реалити Супер Топ-модель по-украински.

Читайте такожХто зверху-10: смотреть 15 выпуск онлайн (эфир от 03.12.2020)
Смотрите в 8 выпуске реалити Супер Топ-модель по-украински: на прошлой неделе в проект вернулась Даша Майстренко. Однако этой новости не обрадовались даже ее подруги. Между девушками разгорелись настоящие конфликты, из-за которых экстремальная неделя выдалась еще и очень горячей. Какие испытания придется преодолеть моделям на этот раз? Узнайте прямо сейчас – смотрите онлайн Топ-модель по-украински 4 Суперсезон.

Неделя самоидентификации

Следующей точкой на карте будет Николаев. Именно сюда отправится пятерка участниц, чтобы еще на шаг приблизиться к заветной победе. В первом задании девушки заглянут в прошлое и познают культуру предков. Они вернутся к истокам своего происхождения и примеряют на себя образы эпохи скифов. Шаманка, гончар, воительница, скотница и царица – какая участница лучше остальных попробует себя в необычном амплуа и получит идеальный кадр? Смотрите онлайн в шоу Нового канала Топ-модель по-украински 2020.

От прошлого к современности

Перед началом второго испытания девушки помогут друг другу самоидентифицироваться. Все участницы сядут в круг и по очереди будут выходить в центр, чтобы рассказать соперницам, какими они видят себя. Задача конкуренток – выслушать, а потом дать собственную оценку услышанному. Поможет ли это задание раскрыться девушкам по-новому? Смотрите в 8 выпуске Супер Топ-модель по-украински 4 сезон.

Сергей Никитюк подготовил моделям непростое испытание – оседлать сап-борд и преодолеть дефиле-соревнование на воде. Победит самая сильная! Готовы узнать, кто оставит проект на этой неделе?

8 выпуск реалити Супер Топ-модель по-украински смотрите онлайн на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски реалити Супер Топ-модель по-украински смотрите ПО ССЫЛКЕ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK