Від пацанки до панянки-5: смотреть 1 выпуск онлайн (эфир от 01.03.2021)

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Від пацанки до панянки-5: смотреть 1 выпуск онлайн (эфир от 01.03.2021)
Від пацанки до панянки-5: смотреть 1 выпуск онлайн (эфир от 01.03.2021)
пресс-служба

1 марта на Новом канале и на нашем сайте TV.UA в эфир вышел 1 выпуск 5 сезона реалити Від пацанки до панянки.

Читайте такожОдин за всех: смотреть выпуск онлайн (эфир от 24.02.2021)
Смотрите в 1 выпуске реалити Від пацанки до панянки-5: в новом сезоне ученицами Школы леди стали девушки с чрезвычайно сложными судьбами. Все они – дети поколения Z, которые являются абсолютной противоположностью участниц предыдущих сезонов. У каждой из пацанок своя сложнейшая история жизни, но их всех объединяет одно – Zависимость. Алкоголь, наркотики, сигареты, деньги, ночные вечеринки… Все это отравляет их жизнь и перекрывает кислород в легких. Чтобы освободиться от оков зависимости, участницы Від пацанки до панянки 5 сезон решились на сложный шаг – поставить крест на прошлом и сделать шаг навстречу светлому будущему. Всем ли удастся это сделать? Кто изменит себя и мир? И какой тернистый путь ждет новых учениц Школы леди? Вы узнаете прямо сейчас!

Теплая встреча – удар с вертухи, кулаком «под дых» и плевок в лицо

В 1 выпуска реалити Від пацанки до панянки 2021 встреча новоизбранных учениц Школы леди сложно назвать «теплой». Сначала все начиналось даже не так плохо: пацанки мило поздоровались друг с другом, выпили по 50 граммов и начали «притираться». Пока не появилась она – Юля Финиш Кудилинськая. Девушка направлялась на встречу уже в состоянии алкогольного опьянения, поэтому агрессии не избежать. Участница Від пацанки до панянки 5 сезон в 1 выпуске набросилась на Иру Бакулю Бакулину со словами «я здесь самая главная». Кажется, кто-то с первых минут нажил себе врага… Чем закончилась драка без правил? И как другие пацанки показали себя? Подробности ищите дальше.

Пацанки снимают маски и обнажают душу

Вызывающее поведение участниц шоу Від пацанки до панянки 5 сезон 1 выпуск – это лишь внешняя оболочка, под которой они скрывают страх, обиды, слезы, ненависть к родителям, суицидальные мысли и стыд. Каждая из них не сама стала на путь алкоголя, постоянных гулянок, наркотиков. Их к этому, за руку, привели жизненные обстоятельства. Какие же? Не пропустите откровенные разговоры пацанок о наболевшем – смотрите онлайн реалити Від пацанки до панянки 5 сезон 1 выпуск от 01.03.2021.

1 выпуск реалити Від пацанки до панянки-5 смотрите онлайн на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски проекта Від пацанки до панянки-5 смотрите онлайн ПО ССЫЛКЕ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK