Половинки-2: смотреть 11 выпуск онлайн (эфир от 25.11.2016)

Половинки-2: смотреть 11 выпуск онлайн (эфир от 25.11.2016)

Героиня реалити Половинки-2 сбежала от своего кавалера после провального рандеву. Красота для девочки – если не все, то многое! 21-летняя Аня не помнит момента, когда еще могла радоваться отражению в зеркале.

Читайте такожПоловинки-2: смотреть 9 выпуск онлайн (эфир от 18.10.2016)

Чужие слезы от неразделенной любви сделали по-настоящему больно когда-то еще маленькой шестилетней девочке Ане. Ее облила серной кислотой женщина, которую отверг ее дедушка.

«Мы шли в гости к дедушке, а эта женщина ждала возле подъезда с трехлитровой банкой кислоты», – вспоминает Аня.

Вместе с лицом кислота выжгла и частицу души Ани, но девушка боролась – ей пришлось перенести несколько серьезнейших операций под сильным наркозом. К сожалению, хирургам так и не удалось вернуть ей прежнюю внешность.

polovinki-2-smotret-11-vypusk-onlajn-efir-ot-25-11-2016-1

На шоу Половинки-2 девушка мечтала встретиться с брутальным, сильным и бородатым мужчиной, который сможет сделать ее счастливой. И ее желание исполнилось. Претендентом на ее сердце оказался администратор детских аттракционов Андрей.

«Я работаю топ-менеджером в кофейной компании, – рассказывает о себе парень, обманывая Аню без зазрения совести. – Ну-ка покрутись, мне нужно как следует тебя рассмотреть. «Кардан» широкий, как я люблю. Фигура хорошая. Я же не кота в мешке выбираю, а девушку. А почему ты в маске?»

Читайте такожПоловинки-2: смотреть 8 выпуск онлайн (эфир от 11.10.2016)

Андрей приехал знакомиться с Аней в больницу, где девушка проходила практику. Аня – будущий хирург, судмедэксперт. Но надела маску она скорее для того, чтобы не показывать парню сразу своего изъяна. Однако вскоре маску все равно пришлось снять. И Андрей после увиденного не особо пытался скрыть шок и вел себя крайне некорректно.

«Как ты живешь с этим? У тебя вообще были отношения с парнями? – донимал Андрей расспросами свою спутницу, вгоняя девушку в краску. – А тебе когда-нибудь предлагали секс на первом свидании? Нет? Странно! Может, поедем ко мне?»

Аня не смогла терпеть дальше такого хамского отношения к себе и, разозлившись, ушла со свидания. Горе-кавалер не хотел отпускать свою спутницу, пока она не оплатит свой счет.

Прийти в себя после такого рандеву девушке помогла эксперт реалити Половинки-2 Наталья Холоденко. Психологический эксперимент и разговор по душам помогли Ане опять обрести желание попробовать найти свою любовь.

Читайте такожПоловинки-2: смотреть 7 выпуск онлайн (эфир от 04.10.2016)

И понять, что уверенность в себе и брутальность – не основные качества, которые ей следует искать в мужчинах. На второе свидание героиня шоу Половинки-2 отправилась уже с другим парнем – полной противоположностью первого кавалера.

Новый выпуск реалити Половинки-2 смотрите прямо сейчас на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски реалити Половинки-2 можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Смотреть Половинки-2 онлайн - выпуск 11 от 25.11.2016 - часть 1:

Смотреть Половинки-2 онлайн - выпуск 11 от 25.11.2016 - часть 2:

Смотреть Половинки-2 онлайн - выпуск 11 от 25.11.2016 - часть 3:

Смотреть Половинки-2 онлайн - выпуск 11 от 25.11.2016 - часть 4:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK