Теренс Кроуфорд – Амир Хан: прямая трансляция боя от 21.04.2019

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Теренс Кроуфорд  – Амир Хан: прямая трансляция боя от 21.04.2019
Теренс Кроуфорд – Амир Хан: прямая трансляция боя от 21.04.2019

21 апреля в 05:30 в программе «Большой бокс» на «Интере» состоится трансляция из США поединка между чемпионом мира по версии WBO в полусреднем весе американцем Теренсом Кроуфордом и британцем Амиром Ханом.

Читайте такожТеренс Кроуфорд – Амир Хан: прямая трансляция боя от 21.04.2019
Сам бой пройдет на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке. Титул чемпиона мира по версии WBO Кроуфорд завоевал в июне 2018, хотя до этого был абсолютным чемпионом в другой весовой категории – в первом полусреднем весе.

Дебютную защиту пояса американец провел в октябре прошлого года в поединке с Хосе Бенавидесом. В предстоящем поединке Теренс Кроуфорд обещает уничтожить соперника. Так что экс-чемпиону мира по версиям WBA и IBF Амиру Хану придется нелегко.

«Кроуфорда я называю «первый после бога», имея в виду, что в рейтинге P4Р он занимает вторую позицию после украинского чемпиона Василия Ломаченко, – говорит Роман Кадемин. – Теренс никогда не проигрывал, и у него большой процент побед нокаутом. Если суммировать, он настоящая звезда мирового бокса. Против Кроуфорда в этот вечер выйдет в ринг бывший чемпион мира Амир Хан. Но выдержит ли он напор нынешнего чемпиона? Узнаем уже в воскресенье, 21 апреля, в 05:30 в программе «Большой бокс» на «Интере».

Смотрите бой Теренс Кроуфорд  – Амир Хан онлайн на нашем сайте TV.UA.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK