Лилия Ребрик повеселилась на кухне вместе со своим киномужем

Телеведущая Лилия Ребрик / социальная сеть Instagram

Актер Михаил Кукуюк вместе с Лилией Ребрик провел эфир программы «Ранок з Україною» и поделился любимым рецептом вкусного завтрака.

Читайте також: Шок! Макс Барских заявил о завершении карьеры ради любви

Программу «Ранок з Україною» посетил известный актер и музыкант Михаил Кукуюк, который играет мужа героини Лилии Ребрик в детективной мелодраме канала «Украина» – сериале «Маркус». 

Артист рассказал зрителям интересные новости Украины и всего мира, а также показал, как ловко управляется на кухне. 

Для меня – это лучшее, что может быть на завтрак! Мы измельчаем яблоки, но не срезая кожуру, кстати, я так же стараюсь есть и картофель, потому что все микроэлементы и питательные вещества, которые очень важны для наших мышц и суставов, находятся между кожицей и мякотью, – поделился Михаил Кукуюк.

К блюду по рецепту Михаила входят:

  • яблоки с кожурой, нарезанные кусочками;
  • измельченный банан;
  • порезанная пополам голубика;
  • овсяные хлопья;
  • измельченные орехи и сухофрукты;
  • мед, но его можно заменить на молоко;
  • сок на ваш вкус.

Михаил Кукуюк вместе с Лилией Ребрик

пресс-служба канала Украина

Читайте також: Он вошел в историю кино: умер известный актер Рутгер Хауэр

А на вопрос, может ли Лилия ему помочь, мужчина ответил: «Нет-нет-нет! Как говорил классик – «Торопливое утро женских рук не любит». Потому что женщины – педанты на кухне – вы любите делать все, как следует, заботитесь об украшении, о том, чтобы все было хорошо и как подать это мужу».

Сама Лилия Ребрик не смогла сдержать восторга и комментариев.

Прежде всего большой плюс этого завтрака в том, что его готовит мужчина! А я обожаю, когда мужчины готовят! – пробуя, комментирует Ребрик. – Как может не нравиться блюдо, которое готовит для тебя мужчина утром? Спасибо, Михаил! Я бы никогда не подумала, что сырая овсянка, которая залита просто соком, может быть такой вкусной!

Напомним, 


Хмара тегів


Матеріали на тему